Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
03.04.15 - 13.04.15

двоякое впечатление

Всем привет. Может кому интересно. Апрель 2015. Из 10 дней 4 дня очень ветренно. Об отеле не все однозначно. Номера и мебель очень потрепаны. Как сказали на ресебшене 18 лет не обновляли номера. Посмотрели 3 номера. Разместили во 2 корпусе рядом с бассейном с подогревом. Еще лучше в центральном корпусе но там доплата 10 б\сутки. Если брать бунгало которые не рядом с рестораном то устанете ходить. Все кто в них жил через 5 дней уже сомневались в прелести пеших прогулок. В отеле очень много обслуживающего персонала и на каждого уборщика приходится 2 менеджера , менеджеры каждый день стучатся и интересуются как убрались, и приходится от них отмахиваться как от мух:) Кстати убираются так себе , но это не принципиально. Как то пару раз даже забыли. Еще у меня сложилось впечатление что я к персоналу в гости приехал. Каждый официант не просто здоровается но и протягивает руку и чуть ли не лезет обниматься;) Обслуживание в ресторане стоит особого внимания, когда отель наполовину полон то столов на всех не хватает начинается очередь в ресторан. Со столов убирают грязную посуду, но раскладкой столовых приборов не утруждают себя , и приходится искать официантов и выпрашивать приборы:) И как мне показалось интересно, есть должность официант -"чайка". это человек который охотится за определенной посудой в ресторане. Забирает только стакан или супницу , остальную грязную посуду не трогает и "улетает". По какой причине в отеле не хватает посуды я не знаю. Выбор питания в ресторане большой , но качество приготовления блюд удручает. Салаты - это отдельно нарезанные овощи. А где менеджеры отеля нашли колбасу, сосиски и сыры такого несъедобного качества- это вопрос. В связи с размерами отеля, до пляжа идти далеко. Но что радует анимация есть одновременно в нескольких местах. Ну и конечно же во всем отеле нет ершиков для унитаза :) Приезжайте со своим:) С учетом того что по стоимости я мог выбрать 5 звездочный отель, то я бы не посоветовал этот. Видимо переплачиваем за имя.

подогреваемый бассейн много анимации
старая мебель и номер навязчивая услужливость нехватка посуды низкое качество продуктов в ресторане
Добавлено 15.04.15 18:02 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)