Регистрация: 13.10.14

4.2

Теплый Нячанг

Добрый день!

Были в Барселоне в апреле 2015 г. Расскажу кратко об отеле:

1. Расположение. Европейский квартал, 3 линия, до моря идти минут 15. Мы ходили на пляж кафе Лузиана и Парка Горького. Там есть душ, туалет. Цены на лежаки: 100 000 донгов ВИП (входит хороший матрас, большой зонт, камера хранения, полотенце) и эконом 30 000 донгов (обычный зонт, лежак), еще есть стандарт (вроде 60 000 донгов). Вообще расположение неплохое, недалеко от центра, но и не в самом центре, что значительно снижает вероятность шума. Но сразу предупреждаю, в 7 часов вьетнамцы начинают работать на стройке и естественно становится шумно в номере.

2. Завтраки. Отличные, разнообразие блюд. Нам очень понравилось, всегда фрукты (папая, виноград, маленькие яблочки, ананасы, арбузы, драконий фрукт), морепродукты, мясо. Чем очень понравился Вьетнам все блюда не острые, в отличие от того же Тайланда.

3. Бассейн на крыше отеля (11 этаж). Бассейн не глубокий и маленький, примерно 1 метр на 1 метр. Но вид красивый.

4. Уборка. Вот тут все плохо. Постель меняли 2 раза, приходят убираться очень рано, примерно в 8 часов. Бесплатно в номере есть кофе, 2 бутылки воды и мыльно-рыльное, одноразовые зубные щетки, расчески, ватные палочки, одноразовые бритвы.

5. Полотенца на пляж можно брать на ресепшне, меняют по просьбе хоть 10 раз в день.

6. В залог необходимо оставлять паспорт, но ничего страшного в этом нет, депозит отсутствует.

7. Питание вне отеля. Огромное количество кафешек на любой вкус и кошелек. Нам очень понравилось, питались в европейских ресторанах, но также есть и вьетнамские (по рассказу гидов там вкуснее намного и дешево, но обстановка оставляет желать лучшего - маленькие стульчики на вьетнамцев, страшненькие интерьеры).

8. Массаж. В Тайланде намного лучше, вообще во Вьетнаме массаж появился совместно с туристами, ну тут делайте выводы сами.

9. Экскурсии. Не берите экскурсии у туроператора, мы летели Пегасом, встречала гид Юлия. Такого ужасного отношения к туристам я никогда не видела, с нами прилетела молодая пара, которые не стаи брать экскурсии у Юлии, так она так грубо им сказала "Вы что во Вьетнаме не первый раз, н4у еще встретимся, когда Вы будете брать экскурсии в уличных агентствах, посмотрю я на Вас". Вообще была груба, такое ощущение ей лишь бы продать скорее туры подороже и свалить. На вопросы отвечала на отвали. Мы брали экскурсии у Навигатора (не понравилось, один раз вообще не приехали), Информационные центр Альфа (отличный экскурсовод, хорошо организованный тур, советую их). Не советую брать экскурсию Бахо - Зоклет - не о чем.

10. Номер. Мы жили в номере Делюкс , вид на город. В турагенстве сказли, что там будут балкон! Бред, балконов в таком типе номера нет. Сказали, что будет ванна, тоже бред! Там душевая кабина, но если честно, так и более гигиенично. Балкон есть только в сьюте и сеньер делюкс (как-то так он назывался).

11. Интернет. Вот тут вопросов нет. Все отлично, wi fi ловит абсолютно везде. Пароль - barcelona 34 (подходит для всех этажей).

Если есть какие-либо вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

хорошие завтраки новая мебель красивый номер wi fi
неблизко до моря маленький номер плохая уборка
Добавлено 16.04.15 11:49 (3 081 символов в тексте)