АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 29
Читательский охват: 28493
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 16.04.15
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Два больших минуса — это питание и водопровод. Завтрак на протяжении первых шести дней НЕ МЕНЯЛСЯ ВООБЩЕ. Мне теперь в кошмарах будут сниться эти семь судочков: рис, рыбное карри, помидоры-гриль, фасоль в томате, варёные яйца, ветчина, варёный маш. В первый вечер нас бесплатно пригласили на ужин, отличавшийся от последующих завтраков разве что отсутствием напитков. Последние три дня завтраки слегка отличались от первых шести, но только слегка. Второй большой минус — водопровод. Нагрев воды солнцем — это экологично, но нестабильно. Основная претензия, впрочем, к смесителям в душе: угол поворота между "температура воды комнатная" и "почти кипяток" крайне незначителен. Вайфай только на ресепшене, но мы ехали не за бесплатным вайфаем, так что это минус мелкий.

Ещё дурацкий момент, при вытаскивании ключа электричество отключается сразу же. Замки довольно неудобные, для закрытия двери надо нажать кнопку на замке с внутренней стороны.

О плюсах: территория отеля большая и зелёная. По отелю бродит множество разной живности: павлины, метровый варан и, конечно, вездесущие бурундучки. Из бунгало sea view действительно есть некоторый sea view.

Океан очень бурный, всего раз пять рискнули в него залезть, в основном у бассейна загорали. Если пойти направо по побережью, то пляж с мелким песочком и достаточно плавный вход в океан. Слева наоборот, крупный песок и довольно крутой спуск. Только что стоял на ногах, а через двадцать секунд выясняешь, что в ближайших пяти метрах земли нету.

Ужинали в семейном ресторанчике Ishan Specialty прямо напротив выхода из отеля. Немного дешевле, чем у конкурентов, очень вкусно, но оооочень долго готовят.

Слева от отеля километрах в пяти деревня Кудавелла — делать там абсолютно нечего. Справа километрах в шести — городок Тангалле. Пару раз там обедали и покупали фрукты и сувениры. Очень понравилось ездить на местных автобусах за 15 рупий, так ни разу за отпуск на тук-тук и не сели.

В день отъезда из номера в полдень выселять не стали, разрешили быть в номере до самого отъезда бесплатно.

Дмитрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание водопровод нет сейфа много русскоязычных
Добавлено 16.04.15 12:35 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 31.05.15

Сейф бесплатный на ресепшн, в отеле единовременно в этом году даже в высокий сезон проживало не более 20 гостей!, а тут МНОГО русскоязычных!!! отдыхайте в Одессе!

14:29 27.01.17

Чухан... Сам-то на каком языке говоришь....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)