Регистрация: 12.03.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Гид (Анекс-тур) ни разу не появился в отеле, даже когда надо было сообщить о времени вылета. Жутко нахамили.

Начну с минусов. Ни в коем случае нельзя лететь от Анекс-тур (Anex-tour или Sunmar) в этот отель!!! Если не хотите пропустить обратный вылет. Поругалась с представителем туроператора Анекс-тур до мата, слов просто цензурных не было. По телефону, потому что он ни разу в отеле так и не появился. Во-первых, он просто не пришел на встречу. Ну и плевать, гиды обычно ничем не помогают, только впаривают свои экскурсии. Не очень и хотелось.

Но когда пришло время улетать, вечером накануне вылета никакого объявления я не обнаружила. Там даже не было имени, фото гида, представляющего Анекс-тур в этом отеле. Даже места на табличке. На рецепшн его телефон мне тоже никто не дал.

Единственное, что мне надо было знать - во сколько вылет и когда за мной заедут, потому что рейс чартерный, и информация об этом известна только накануне.

Весь вечер звонила в Москву в свое агентство, потратила около тыс. рублей в роуминге - но не дозвонилась, было всегда занято, слушала музыку в ожидании ответа и деньги списывались за ожидание.

Кто-то мне нашел номер представителей Анекс-тур в Египте. Я позвонила туда (опять за свой счет), спросила, какого рожна они про меня забыли. А там - внимание!!! - мне ответил наглый голос вконец охреневшего египтянина, что ради меня одной гид не хочет приезжать в отель, и что зачем мол я приехала в немецкий отель, надо было ехать в русский. Время вылета типа они сообщат потом. Когда потом, если чартер может быть перенесен на 6 утра, а я не знаю об этом? В общем, вконец обнаглевшие -----. На рецепшене уже ночью я обнаружила письмо для своей комнаты, которое они мне якобы принесут после завтрака. Я его с боем и чуть ли не дракой забрала, время вылета было около 12 дня. В общем, если бы время вылета оказалось раньше, чем они бы мне принесли это письмо, я бы так и осталась в этом отеле. Весь последний вечер на нервах.

Бунгало - отвратительные. Соглашайтесь на любые деньги чтобы получить номер в здании. Сантехника всегда засорена. Из дыр в полу, когда открываешь кран, течет вода. Потом при мне полдня чинили сантехнику, все залили и испачкали, и я категорически отказалась от этого грязного номера, где воняет канализацией. Поменяли на другой, ничем не лучше, но с работающей сантехникой. Опять только с жутким скандалом. Комары. Жутко дребезжит старый холодильник, я его даже отключила и разморозила.

Из плюсов: Официанты не наглые, вежливые. Боятся немцев и оттого вышколены.

Хорошее море, без кораллов и камней, ровный заход.

Ну и все, собственно. Питание - нормальное, но обед на улице - все заветренное и с мухами.

Добавлено 16.04.15 19:11 (2 575 символов в тексте)

20:20 16.06.15

Нина ты конечно сердита и на отель и на гида, но подскажи а есть ли отеле бар 24 часа, обычно это лобби-бар ну как в этом отеле? спасибо и что бы следующий тур был более удачен и приятен....

20:20 16.06.15

Нина ты конечно сердита и на отель и на гида, но подскажи а есть ли в отеле бар 24 часа, обычно это лобби-бар ну как в этом отеле? спасибо и что бы следующий тур был более удачен и приятен....

12:12 20.06.15

Юрий, спасибо! 24 часа-бар есть, конечно, как наверное и везде, но за деньги. "Все включено" с алкоголем действует в Гифтуне, кажется, часов до 2 или до 1 ночи. Запомнилось, что закрывается немного позднее, чем в других отелях.
На отель я не сильно сердита, если бы не нервотрепка с гидом, я бы на остальное вообще не обращала внимания. Тем более что там отличный пляж и заход.
Но это было слишком уж запредельной наглостью, чтобы еще раз связать свой отдых с "Анекс-туром". Первый раз с таким сталкиваюсь. Ничто не стоит того, чтобы рисковать пропустить свой самолет и остаться без билета, самостоятельно судорожно искать как улететь, добираться в аэропорт, если не получится сразу купить билет, то ночевать где-нибудь на вокзале, и пр., согласитесь, оно разве того стоит, связываться с такими идиотами? "Анекс-тур" - больше никогда.
Говорят, что с "Пегасом" таких проблем в отеле нет, есть и стенд Пегаса, и гид появляется, не такой отмороженный. Не повторяйте моих ошибок, не рискуйте.

07:57 25.06.15

Спастб за родсказки, учтем!

Все отзывы Нина (2)