Регистрация: 28.03.15

апреле 2015
02.04.15 - 12.04.15

Все понравилось

Примерно в 11:00, 03.04.15 дня были в холле отеля. Отдали паспорта и ничего не просили типо дайте хороший номер и тд и тп. Разместили сразу без промедления. Одели браслеты, Предложили присесть в электромибильчик и менее чем через минуту оказались у номера 268. Номер оказался на втором этаже с видом на море причем в двух балконов. Не на первой линии конечно, но такого даже и не думал увидеть. Были приятно удивлены. Про состояние номера писать небуду(читайте другие отзывы) все работало и значит все устраивает. Не РЕВИЗОРРО Я.

Территория ухоженная. Каждый день что то досаживают высаживают. Короче порядок. Бычки не валяются.А если и валяются то пропадают быстро. Гуляли много и все видели. Персонал работает качественно. Безопасность в бассейне номер 2 на отличном уровне. Парень который следит там порядком успевает везде. Когда работают горки следит чтобы никто ни попал код удар. На море тоже порядок. Лежаки приносит персонал без каких либо недовольств. Если не хватает конечно. Еда тоже понравилась. Изжоги ни разу небыло. В день отьезда продлили браслеты до 18:00 без доплат. Была Пасха. Нареканий за время отдыха не было. Огромное спасибо Оливии за тёплый приём. Спасибо.

дима оценил сервисы

легкое меню красивая территория вежливый персонал
Добавлено 16.04.15 20:32 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы дима (2)