АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1618
Фото: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 16.04.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это не 5*****, максимум 3***!

Полоса невезений началась еще в самолете, рассадили на 1 и 17 ряд)))

Но ничего , в самолете было свободное место и удалось сесть хотя бы на один ряд...

В отель нас привез маленький автобусик анексутура...

По дороге заезжали в другие отели, весьма убогие на вид, и с нетерпением ждали прибытия в уж очень расхваленного гидом шератон!!!

Приехали в отель, к зданию ресепшена... То к чему мы приехали, было похоже на что угодно, но никак не на ресепшн 5****.... Маленькими буквами виднелось - шератон шарм резорт! И все, ни слова и упоминаний о звездах)) видать сами понимают что не тянут они на них...

Окей, прошли на ресепшн, отдали ваучер... Нам любезно рассказали что заселят нас тока к 14-00...( прилетели мы в 4 утра) тоесть всего через 10 часов... И до этого времени ничего нам кроме как погулять по территории делать незя... И завтрака нам тоже не светит... Может успеем на обед...

Гдето читали что в египте за бакшиш(взятка, или чаевые:) персонал творит чудеса... Окей, сунули в паспорт 50$ в надежде получить отл номер... Да номер нашелся сразу, но вот по без вариантов на завтрак...

Администратор вручил конверт с железным ключем от номера и купонами на полотенца... К номерам нас отвел его помощник...

Вид номера ввел в нас в глубокий ужас... - старые деревянные двери, убогая двуспальная кровать с двумя раздельными матрасами, старая потрепанная мебель, а с соседнего номера шел запах отвратительный... Будто там кто-то умер... Ужас.. Был еще пустой минибар ...зато телевизор был жк!! Самсунг!!)))

Вернулись на ресепшн с возмущениями!! Тот рассказал что номера примерно все такие... Предложил варианты еще дальше от моря... И уверял что все это 5*****....

Второй вариант оказался чуть лучше, второй этаж, вид на бассейн, и даже море видать ! Хоть и далеко... Кровать с одним большим матрасом. Большой балкончик с двумя старенькими стульчиками и столиком... Все таже деревянная дверка, убогая мебель, пустой минибар, чьито волосы на свежеубранной постели, холодная вода в душе баз даже минимального напора ( через полчаса может чуть теплая пойти)...

Вообщем номерок на 3...

На ресепшене администратор объяснил что это лучшее что может предложить... Лучше номера только в гл корпусе но доплата за это - 40$ за каждый день!!!!

Прогулялись по территории... Сказать огромная - мало! Территория просто гигантская... Много зелени, все кругом поливается, но есть и заброшенные места с закрытыми грязными бассейнами и прочими не очень приятными видами...

Питание

Тоже звезды этак на 3...

На территории много ресторанов но в AI включен тока ресторан у местного ресепшена! И напитки на пляже... Все остальное с нормальной едой - платно... Морепродукты тут тоже только за деньги... В гл корпус можно только ходить бесплатно.. Внутри платно абсолютно все...

Развлечений почти нет...

На момент написания отзыва отдыхаем второй день, пытаемся смириться со всем вышеописанным...

отель не стоит своих денег и звезд в нем вы не найдете .... даже в самом отеле и в главном корпусе нигде не видели упоминания о его звездном характере.

Плюсы отеля
огромная территория много зелени приветливый персонал
Минусы отеля
размещение питание ужасный wifi убогие номера чужие волосы на кровати
Добавлено 16.04.15 20:41 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 19.04.15

Еда каждый день одна и таже, разнообразия нет вовсе...
Надоедает через 2 дня...

18:28 20.04.15

Уважаемый Игорь,

Я хотела бы лично поблагодарить Вас за отзыв относительно вашего недавнего прибывания в нашем отеле. Мы всегда ценим , когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

По вашему отзыву, мы видим что мы не оправдали Ваши ожидания . Я приношу извинения от имени всей команды Sheraton Sharm, мы сделаем все возможное ,чтобы устранить недостатки в обслуживании.
Хотим отметить, что мы относимся очень серьезно к Вашим просьбам. Благодаря нашим гостям, мы можем улучшить наш сервис и работать над дальнейшей модернизацией , а наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда довольны обслуживанием.

Пожалуйста, подойдите на стойку guest relation в главном корпусе отеля.

С уважением,

guest relation
Елена

23:45 22.04.15

Добрый вечер, Игорь подскажите пожалуйста сколько стоит Wi-Fi

21:47 24.04.15

Год назад было 6$ за пол часа. Час вроде 10$. Покупать надо в Main (как в него зайдешь справа за углом "Касса") в виде карточек. В номере стираешь защитный слой с карточки и вводишь пароль на ноутбуке (планшете) - и время пошло.

10:00 26.04.15

Час местного вифи стоит10$ за час, должен работать на всей территории...
Но скорости там нет, постоянно будет вылетать и т д...
Гораздо лучше в Аэропорту( именно там) купить местную симку водофона с 7 или более гб инета, стоит такая симка от 100фунтов , работает везде!! Скорость до 4 мегабит.
Местный бесплатный вифи у главного ресепшена не работает...

11:34 08.05.15

Игорь, здравствуйте! Вам очень оперативно ответили из отеля. А скажите, пожалуйста, Вы подходили к Елене, которая написала и изменилось ли что-нибудь в размещении и отношении? Рассматриваю отель на осень, очень огорчил Ваш отзыв, жаль, что отпуск Ваш испорчен и настроение.

21:12 14.06.15

Да, подходили,
очень внимательно выслушали все замечания... позвали повора и т п...
действительно по еде с этого дня были изменения в лучшую сторону!!! Мяса стало больше! наполнение тар с едой постоянно мониторили и оперативно пополняли!
по размещению ничего особо не поменяли да и мы уже привыкли к номере и особо и не просили...
номер нам продлили до вылета бесплатно, и в номер принесли чай\чайник\фруктовую нарезку =)
Елене огромное спасибо! было приятно!
вообщем чуток сгладили негативный настрой первого дня...
из больших минусов посути три-
- нет инета! (решается покупкой местной симки)
- далековато ходить до пляжа... автобусик не очень частый...
- в душе помыться целая история ... температура воды и напор плавает независимо от положения крана ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)