Регистрация: 16.04.15
марте 2015
01.03.15 - 14.03.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Даже не знаю с чего начать...

1. Нас трое, мама, папа, сын 7 лет. На троих дали 2 кровати, хотя номер в ваулчере был 3-х местный, за доп кровать попросили 700 бат в сутки, что для нас не приемлемо, мучались весть отпуск на 2-х кроватях, отельный гид Библио глобуса Юля, нам ничем не помогла, она даже не пыталась.

2. Завтрак- дрянь! в столовой воняет, вонь вызывает рвотный рефлекс, ни я, ни ребенок ничего не ели. Мужу было по фиг, он ел.

3. Располложение отеля- если вы молодой тусовщик и у вас хватает здоровья каждый день куралесить, может отель и подойдет. Это центр, до волкинг стрит 20 мин пешком, много кафешек ( не дешевых), дискотек, девочек-мальчиков, рядом много магазинов 11/7.

Я выбирала отель, думала рядом с портом до Ко Лана ездить... нифига.. до порта 30 мин пешком по жаре или 30 бат/чел тут тук, но на Ко Лане ( на самом хорошем пляже Тьен) ТЕПЕРЬ НЕТ ЛЕЖАКОВ и зонтиков, а на полотенчике под пальмой долго не просидишь. Вообщем мы съездили 2 раза остальное время были в бассейне.

Единственное достоинство отеля это басейн, есть и лягушатник и глубокие места, лежаков на всех хватает.

Экскурсии брали на улице [удалено модератором], я недовольна!

я была 3 года назад в Паттае одна, теперь решила показать семье, первое конечно Квай, но теперь это не тот квай, что раньше. Теперь сплав только 700 метров ( причем в грязном и мелком месте реки), водопада нет ( с водопадом есть только у Библио глобуса и стоит 5600), еда не очень хорошая и вообще такое впечатление, что они на всем экономить стали, катание на слониках мин 10 от силы ( раньше и по речке ходили, а теперь не ходят) и самое клевое один гид на 2 автобуса, бегала туда-сюда..

Пляж Милитари ( Сай Кео Бич)- трата денег, как нам сказал гид, что в этом году было очень мало дождей, поэтому все обмелело и этот пляж не исключение, мы до буйков дошли пешком.

В общем, хорошо подумайте прежде чем останавливаться в этом отеле.

басейн
вонь на кухне тараканы в ванне
Добавлено 16.04.15 22:03 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)