Регистрация: 17.04.15

марте 2015
27.03.15 - 03.04.15

Для тройки не плохо. НО есть много но

Заезжали на 8 дней в конце марта. Так же как и многие знакомились с отзывами об этом отеле. И что хочется отметить, большинство из них оказалось правдой, к сожалению, в том числе неприятной. Начну с того, что вылет и прилет съел 2 дня из 8 :)))), поэтому фактически на отдых осталось 6 дней. 2 из которых мы переселялись из номера. Прибыли мы в отель в 11 часов вечера по местному времени, на ресепшене нам заявили, что номеров свободных нет и они готовы нам предложить ПРЕКРАСНУЮ замену на отель 4*, позиционируя его лучше. Но фактически мы знали , что отели одноуровневые, при чем Фалкон выигрывал по наличию коралловых пляжа - из-за чего собственно выбор пал на него изначально при планировании путешествия. Поэтому среди 10 человек, которых не хотели размещать мы с подругой остались вдвоем. И началось...... Недовольный "ресепшионист" заселили нас в жутко влажный номер с прекрасным видом на хоз блок и соседями в виде-комаров. но тк это уже произошло в втором часу ночи - мы приняли ХОЛОДНЫЙ душ и легли спать в ожидании завтрашнего чуда - встречи с нашим гидом от компании Бриско и представляли как попросим его повлиять на смену номера:) Утро - прекрасный завтрак. Забегаю вперед обед и ужин все на высоте по качеству еды, но это единственно, чем может гордиться отель из своего сервиса.

итак, встреча с гидом - вроде договорились, что нас переселят в номер после обеда, далее разговор коснулся экскурсий. Нам он пытался продать экскурсию в СОХО за 10$- тогда когда от отеля туда возят бесплатно!!!!! мне кажется больше комментировать не стоит разговор с гидом:) На улице все экскурсии стоят в 1,5-2 раз дешевле. Агентство за углом "Ангела турс" - купила в нем путевку в Израиль. Ездить не страшно, но гид мне не понравился:( Продолжаю описывать первый день: вернувшись после обеда с пляжа - пошли переселяться, зашли в наш наипрекраснейший номер и обнаружили, что у нас перерыли все чемоданы и дамские сумочки на предмет наличия денег!!!! Денег они нашли:) После жалобы на ресепшене нам дали НОРМАЛЬНЫЙ номер с балконом на 2 этаже. и важно: с ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ:)))))

ПО отношению к русским - видела один комментарий в отзыве - что это наше предвзятое мнение, НО это не так. Будьте к этому готовы, если выбираете этот отель. На пляже познакомились с русскими женщинами, которые живут за границей - заселили без денег и проблем в хороший номер.... На этом наши приключения в Фалконе не закончились. Перед вылетом читали отзыв, где девушка писала, что в номерах подглядывают, ее также кто в комментах обсмеял. Обратите внимание на вытяжку рядом душевой кабиной - именно через нее мы и увидели наблюдающего за нами араба:))))) уже на след. день.

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ВЕЧЕРОМ УМИРАЛ....в отеле много очень -очень взрослых людей:) поэтому для молодежи там делать просто вечером нечего. Но спасение, автобусы в Наама-бей, обратно можно на такси за 2 $ добраться в любое удобное для Вас время. Мы обнаружили дискотеки недалеко от нашего отеля на территории другого отеля - пускали без проблем, видимо потому что мы были там единственные на танцполе:))))тк этот клуб только открылся. Отель Shores Amphoras.

Так что: еда, то что возят бесплатно в СОХО/Наама-бей/пляжи(не плохой песчаный и не плохой коралловый) - это плюсы отеля, а минусы, все остальное - поэтому выбирайте что для Вас важно:) я больше в этот отель ни нАгой:))))

еда бесплатные автобус на пляж
заселение менеджмент отеля
Добавлено 17.04.15 15:20 (3 339 символов в тексте)
Все отзывы Ксана (1)