Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Liberty City Hotel (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2015
01.04.15 - 17.04.15

3.3

Перед тем как ехать в этот отель, прочли с дочерью все...

Перед тем как ехать в этот отель, прочли с дочерью все отзывы. Понравился отзыв, где сказали, что если ты человек-праздник, то тебе туда. Это правда.

Приехали в отель около 22.00. Нас проводили в номер и предложили ужин, который состоял из маленькой кучки макарон в тарелке. Мы решили выпить только чай, правда заварки уже не было, но кипяток был. Нам оставалось только идти спать.

Номер дали просторный, с телевизором, который еле-еле показывал. Полотенца, постельное белье заменить, помыть полы мы просили самих уборщиц. Они выполняли просьбу почти всегда.

Еда.... Нам доставалось по одной порции еды, нам хватало. Еда быстро заканчивалась. Иногда даже салаты заканчивались, оставалась одна зелень. Старались все туристы прийти вовремя. Голодными никто не оставался, все успевали ухватить. Так как обеды и ужины рассчитывались впритык, то на повторное кормление готовилась свежая еда.

Развлекательных мероприятий в отеле нет. Все сами себе устраивали отдых.

Мы до обеда находились на пляже. Там хватало лежаков и зонтов. После обеда гуляли по поселку.

Ездили на автобусе в Аланью. Там было чем заняться.

Персонал отеля не заметен. Мы их не замечали, они нас не трогали. Только утром здоровались.

Отдых прошел спокойно, размеренно. Получили удовольствие от солнышка, моря.

Претензий нет к отелю. Мы знали куда едем.

спокойная обстановка незаметный доброжелательный персонал море близко
Добавлено 17.04.15 15:43 (1 336 символов в тексте)

15:55 17.06.19

Не знаю кто пишет тут положительные отзывы, но из плюсов только море рядом и пляж мелкая галька))) о самом отеле скажу что персонал не торопиться решать проблемы с номером, при заселении выяснилось что постоянно выбивало счетчик и электричество не работало, администратор русскоговорящая дама сказала что это не проблема и нам надо терпеть так же подходил управляющий .... спустя сутки мы написали туроператору и тогда нас не охотно переселили но тут сюрпризы не закончились, ночью я проснулась от жуткого запаха общественного туалета который исходил из слива в душе, затем день через день не было ни какой воды и мы мылись на пляже))) и так раза 3, говорили что воды нет во всём районе но оказалось что у них просто ломался насос.... с виду ремонт косметический был недавно и довольно таки чисто, убирают раз в день питание не шикарное но есть можно ,но когда ты приезжаешь на отдых и постоянно нервничаешь это уже не отдых.... оператор заявляет этот отель как 4* но это тройка и никак не выше.... Мы с мужем остались не довольны....

Все отзывы NINA04 U-а (11)