АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7383
Фото: 90
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
11.02.14 - 26.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно и спокойно, как дома на диване :-) Эко-отель

Хороши и уютный отель в тихом месте острова Бали, возле маленького курортного центра Чандидаса. Кстаты возле Чандидасы находятся красивейшие места для дайверов Тепеконг и Мемпанг, так же обязательно нырните в пещеру с акулами под названием Биаха - рекомендую.

Отель очень маленький и недорогой (всего $55 в сутки за бунгало), в нём всего три бунгало и поэтому жили только свои ))) Два бунгало с совмещенными кроватями и один с раздельными на 2-х человек. Это не просто бунгало, а бунгало с удобствами в каждом есть вана, душь и туалет! В шкафу есть сейф. У домиков соломенная крыша, так что всё слышно хорошо... особенно ночью. Разговаривать с друзьями из соседнего бунгало можно не выходя на улицу всё хорошо слышно опять же из за соломенно крыши. Под утро просыпаешься с петухами в прямом смысле )))) начинают кукарекать петухи в округе да так громко! Есть бесплатный wi-fi, интернет медленный, но на скайп хватало. Иногда зависал роутер wi-fi, если у вас тоже зависнет, роутер находится на ресепшене-баре слева, проблема решалась выключением из розетки. Завтраки включенные в оплату ни какие, просто яйцо, хлеб, масло, чай... в принципе и готовить нормальные завтраки негде. Расплатится за отель можно по карте прямо у них, есть терминал, оплатил visa classic как и везде проблем не было.

До пляжа идти около 250-300 метров, но это не напрягает, по пути на пляж можно встретить местных рыбаков, детей... все здоровоются и улыбаются. Выходите за забор отеля и сразу поворачивайте налево, идите прямо уткнетесь в другой отель, немного левее будет небольшая банановая роща идите по прямой через неё и выйдете на пляж. Кстати на нашем южном побережье приносило морем очень мало мусора, просто на два дня ездили на северо-западное побережье острова так вот там очень много мусора приносило морем (наверное из Таиланда ))))) Балийцы очень гостиприимный народ, очень часто улыбаются и все здоровоются, на их фоне мы Россияне выглядели какими то угрюмыми, но потом сами стали чаще улыбаться. Не путайте улыбку Тайца в Таиланде с Балийской, на Бали она естественная и добрая.

Если выйти на главную улицу Чандидасы то там вы найдете много кафешек и магазинов, есть среднего размера супермаркеты. (кстати я подсчитал сникерс и мороженное магнат 2 - 3 раза дешевле чем в России) но вот проблема - мало лавочек по продаже фруктов (например в Таиланде они на каждом углу), у меня в среднем выходило в кафе покушать 200 000 рупий это где то $15.

Остров Тысячи Богов мне очень понравился, я бы даже сказал запал в душу. Остров Бали, его жители и природа дополняют друг друга создавая гармонию... Бали - это любовь на всегда. Жаль что ты так далеко.

Отзыв писать ещё не закончил... продолжение следует...

Фото туриста отеля

Отель

беседка у домика

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

балийская мафия

Фото туриста отеля

Прочее

местный бандит

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

наверное рис

Фото туриста отеля

Прочее

рисовые терасы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пища БОГОВ...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
бассейн чистят каждый день. чистая прибранная территория. всегда была горячая вода! и самое главное в эко-стиле!
Минусы отеля
иногда работники отеля уходят по делам оставляя отель и бунгало без присмотра...
Добавлено 17.04.15 19:16 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация