Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.03.14
феврале 2014
11.02.14 - 26.02.14

Уютно и спокойно, как дома на диване :-) Эко-отель

Хороши и уютный отель в тихом месте острова Бали, возле маленького курортного центра Чандидаса. Кстаты возле Чандидасы находятся красивейшие места для дайверов Тепеконг и Мемпанг, так же обязательно нырните в пещеру с акулами под названием Биаха - рекомендую.

Отель очень маленький и недорогой (всего $55 в сутки за бунгало), в нём всего три бунгало и поэтому жили только свои ))) Два бунгало с совмещенными кроватями и один с раздельными на 2-х человек. Это не просто бунгало, а бунгало с удобствами в каждом есть вана, душь и туалет! В шкафу есть сейф. У домиков соломенная крыша, так что всё слышно хорошо... особенно ночью. Разговаривать с друзьями из соседнего бунгало можно не выходя на улицу всё хорошо слышно опять же из за соломенно крыши. Под утро просыпаешься с петухами в прямом смысле )))) начинают кукарекать петухи в округе да так громко! Есть бесплатный wi-fi, интернет медленный, но на скайп хватало. Иногда зависал роутер wi-fi, если у вас тоже зависнет, роутер находится на ресепшене-баре слева, проблема решалась выключением из розетки. Завтраки включенные в оплату ни какие, просто яйцо, хлеб, масло, чай... в принципе и готовить нормальные завтраки негде. Расплатится за отель можно по карте прямо у них, есть терминал, оплатил visa classic как и везде проблем не было.

До пляжа идти около 250-300 метров, но это не напрягает, по пути на пляж можно встретить местных рыбаков, детей... все здоровоются и улыбаются. Выходите за забор отеля и сразу поворачивайте налево, идите прямо уткнетесь в другой отель, немного левее будет небольшая банановая роща идите по прямой через неё и выйдете на пляж. Кстати на нашем южном побережье приносило морем очень мало мусора, просто на два дня ездили на северо-западное побережье острова так вот там очень много мусора приносило морем (наверное из Таиланда ))))) Балийцы очень гостиприимный народ, очень часто улыбаются и все здоровоются, на их фоне мы Россияне выглядели какими то угрюмыми, но потом сами стали чаще улыбаться. Не путайте улыбку Тайца в Таиланде с Балийской, на Бали она естественная и добрая.

Если выйти на главную улицу Чандидасы то там вы найдете много кафешек и магазинов, есть среднего размера супермаркеты. (кстати я подсчитал сникерс и мороженное магнат 2 - 3 раза дешевле чем в России) но вот проблема - мало лавочек по продаже фруктов (например в Таиланде они на каждом углу), у меня в среднем выходило в кафе покушать 200 000 рупий это где то $15.

Остров Тысячи Богов мне очень понравился, я бы даже сказал запал в душу. Остров Бали, его жители и природа дополняют друг друга создавая гармонию... Бали - это любовь на всегда. Жаль что ты так далеко.

Отзыв писать ещё не закончил... продолжение следует...

беседка у домика

балийская мафия

местный бандит

наверное рис

рисовые терасы

пища БОГОВ...

бассейн чистят каждый день. чистая прибранная территория. всегда была горячая вода! и самое главное в эко-стиле!
иногда работники отеля уходят по делам оставляя отель и бунгало без присмотра...
Добавлено 17.04.15 19:16 (2 696 символов в тексте)