Регистрация: 30.08.12
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15

хороший отель!

всем привет! хочу поделиться впечатлениями об отеле ,перелете, о тайланде .Вылетали 31 го марта -прилетели в москву 11 апреля.Летели с авиакомпанией ютейра ,с анекс туром,если есть возможность не летайте данной авиакомпанией и с данным туроператором .путевка стоила 102 тыс с завтраками ,Мы очень разочаровались ,когда купив путевки узнали с какой авиакомпанией летим ,в интернете найдете много подробных отзывов ,я напишу кратко ,неудобные сиденья,в самолете вставлен лишний ряд ,кормят из россии ужасно ,кушать это не возможно ,напитки разносят часто ,и второй раз приносят кекс ,бутерброд ,можно перекусить ,первый раз дали котлеты ,что туда намешали непонятно ,вкус был похож на рыбный ,рис был не доварен ,в самолете было холодно ,попросили плед ,нам не дали ,сказали их всего 60 на весь самолет ,рейс естественно перенесли ,потом задержали ,меня это не удивило ,я уже начиталась достаточно перед вылетом ,слава богу хорошо долетели ,экипаж был хороший ,нам никто не грубил .Прилетели мы в тайланд в 7 утра ,в автобусе выдают бесплатно симкарты ,также есть специальные стойки в аэропорту ,распределили нас по автобусам ,гид начала расскказывать о том что нас будут пересаживать и везти 10-15 чел ,типа в гору не едут автобусы,в итоге доехали на этом автобусе .В тайланде все всегда медленно ,менталитет видать такой ,приехали в отель минут через 30,заселять нас не стали ,с 2 часов сказали начнут,мы пошли на пляж,оставили чемоданы на ресепшене ,на ресепшене нет ни одного русскоговорящего человека ,это огромный минус,замученные в часов 12 ,вернулись обратно ,люди сидели ждали заселения ,я по улыбалась тайцу ,он подмигнул ,принес нам ключи от номера ,намекнув на чаевые ,взял наши чемоданы понес ,дали мы ему за это 300 батт,он ушел довольный ,номер нам дали отличный на 4 этаже с видом на море 3406,с большой кроватью,сначала были в восторге ,потом устали ходить ,нужно идти ,потом ехать на лифте ,снова идти ,снова лифт ,в лифте душно ,пахнет не понятно чем ,едет очень медленно ,номеров таких много ,так как отель находится на горе ,рядом отели такие же ,в номере убирались каждый день ,если валяешься в номере ,начинают сувать под дверь бумажки ,на англ языке ,когда вам удобно ,желают убраться ,,,или начинают названивать ,пока не ответишь ,,в номере есть сейф ,чайник ,2 зонта ,придеьтся покупать на чем лежать ,мы брали за 150 батт ,торгуйтесь ,у отеля есть 2 бассейна ,вода хлорированная ,мы покупались один раз ,ходили на море ,на против отеля ,пляж ката ,нам не очень там нравилось грязновато ,мы ходили в гору мин 10 пляж ката ной ,отличный ,мало народу ,раньше был закрытый пляж ,сейчас открыт для всех ,кушать ходили в кафе ката мама ,напротив отеля ,и в ресторан отдоор на углу ,,такси дорогое ,торгуйтесь ,по поводу экскурсии,брали у анекса ,лоханулись можно сказать ,можно спокойно купить на улице ,будет все тоже самое ,только дешевле ,нам артур обещал русских гидов везде ,типа на улице купите ,русских гидов не будет ,ага ,поверили ,мы набрали экскурсии на 700 долларов ,один раз только был русский гид ,брали экскурсию с ночевой на пхи -пхи ,там все круто ,веселая ночная жизнь ,кафешки ,дискотеки ,хорошее размещение ,еда ,цены в магазинах очень низкие ,острова просто божественны ,их было несколько,голубая вода ,останавливают яхту ,выдают маски ,очки ,плавают все ,к обезьянкам заезжают ,о бо всем писать некогда , в кратце ,в последний день ездили на шоу трансвеститов ,очень понравилось само шоу ,но организованно оно было отвратно ,,нас собрали 10 русских ,и один ребенок был ,и повезли ,это было в 3 часа ,мы думали на шоу везут ,привез нас таец к буде ,и уехал ,мы не в понятках где же гид?походили сами ,ничего не поняли ,вернулись стоим ждем ,приехал таец за нами,мы его на англ спрашиваем куда едем,он отвечает , я не знаю . .едем дальше ,привозит в магазин ,походили мы по магазину ,все дорого ,звоним артуру ,тот не знает что с нами происходит ,типа все уладит ,и гид найдется ,едем дальше ,это долго все ,приезжаем нас высаживают ,проходим ,оказывается не туда привез ,сели поехали обратно ,привез он нас туда в 7 вечера ,встретил нас русский гид,извинился ,он ничего не знает,посадили на на последний ряд ,шоу понравилось ,потом пофотографировались за деньги ,повезли нас в отель ,возил он нас 4 часа ,шоу находилось не далеко от отеля ))мой вам совет ,не связывайтесь с анекс туром ,если у людей возникают проблемы ,они просто говорят звоните на горячую линию ,снимаютс себя бейджик и говорят что они больше здесь не работают ))еще сейчас опишу про фантазия шоу ,нам нахваливали его ,я считаю зря потратили деньги и время ,,у нас в москве в цирке намного интереснее ,тут было всего 14 слонов ,обещали намного больше ,тигров ,тигра один раз показали как он идет и все,,,наобещают вам фуршетный стол ,самый лучший в мире ,тоже вранье ,обычная еда ,как все в тайланде или не досоленное или в сладком соусе или перченное ))и морепродукты ,нет их там ,есть с отдельным выходом ,и с платным входом,привозят туда раньше на три часа,платные магазины ,слоны катают ,маешься эти три часа ,рафтинг слабенький ,для разнообразия тоже можно поехать ,,обратно рейс перенесли ,улетали в 9 утра ,в три из отеля вывезли и началось ,пересадили в другой автобус ,ждали стояли ,потом в аэропорту стояли ,самолет был получше ,сиделось нормально ,кормили хорошо ,здесь было всего 30 плетов ))мы успели взять ,общее впечатление о тайланде ,все дорого ,1 батт-2 рубля ,рядом с отелем узкие улочки ,где постоянно едут машины и скутеры ,приходится идти по канализации,которая идет по верху ,запах соответственно не выносимый ) там же стоят уличные кафе ,бегают тараканы ,я там не могла кушать ,первый день взяли у них креветки ,потом кушали в других местах ,около моря ,ката мама ,самые низкие цены ,когда надоела тайская еда,ходили в ресторан otdoor там заказывали пиццу ,там прилично ,вечером живая музыка ,бесплатный салат бар ,еще не пользуйтесь карточками ,там берут проценты ,не хотят их брать ,каменный век )) дешевле снять деньги с карты если надо ,еще менять доллары выгоднее если они крупные ,за мелкие ниже курс ,если будут вопросы пишите ,,,извините за не коректный отзыв ,нет времени редактировать

Оксана оценил сервисы

вежливый персонал кормят хорошо рядом море каждый день убирают номер
мног ступенек лифтов нет свежих соков отдаленность от патонга вечерами скучно нет дискотек нет русскоговорящих в отели тайцы плохо пониают по англ
Добавлено 17.04.15 22:14 (6 133 символов в тексте)

17:35 25.04.15

Скажите пожалуйста, вы в Phuket Central Festival либо Tesco Lotus? если да, то насколько это далеко?

22:01 04.05.15

Добрый вечер !мы были central festival ,я читала про tesco lotus,мы там не были

22:05 04.05.15

Еще забыла в своем отзыве написать про дьюти фри,мы оставили денег ,думали затаримся домой ,ну как всегда )))в этот раз все было по другому ,оказалось все очень дорого ,из Москвы в дьютике было все со скидками ,большой выбор ,обратно ,очень сильно разочаровались ...на алкоголь,на сувениры ,на все товары завышены цены ...жаль ,я не прочитала это перед поездкой в тайланд ))я просто не знала куда потратить оставшиеся Баты,таких как я было много )))

Все отзывы Оксана (6)