АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2586
Фото: 0
706
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 18.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2015 года.

Добрый день. Остановились мы в отеле Blue Lagoon Chaweng - 11 апреля 2015 года. Отель с хорошей территорией, приветливым персоналом, пляжем с большим количеством лежаков, удобным местоположением. Ежедневно приносили комплимент от Администрации отеля (печеньки, фрукты). Завтраки достойные (яйца в разных видах, нарезки, йогурты, хлопья, всевозможные фрукты, овощи, свежесваренный кофе, чай правда из пакетиков). Бассейн большой, чистый, лежаков много. На всей территории отеля есть wifi. Берет изо всех точек. Разве что на пляже слегка похуже, не возможно пообщаться через Facetime, но для чтения статей в интернете, обновления почты - достаточно.

К минусам. Действительно, как и написано в отзывах ниже - отель требует косметического ремонта (хорошо было бы его слегка освежить). Но хотелось бы заметить, гостей очень много, в основном немцы. Поэтому врядли в ближайшее время здесь что-то поменяется:) Неглубокое море (впрочем, как и на всем побережье Чавенг).

Самуи. Мы на острове третий раз. Влюбленные в него по уши :) Зеленый, чистый, с красивыми и необычными запрятанными достопримечательностями! Ты будто участвуешь в квесте, в процессе поиска новых мест. Улыбчивые, отзывчивые тайцы. С гор открываются потрясающие виды! Пляжи на любой вкус: от "густонасёленного" туристами до пустынных заброшенных. А какие здесь потрясающее закаты! Советую съездить на Na Tong.

Самуи - отличный остров и для желающих уединиться и провести отпуск в тишине и спокойствии, и для туристов, желающих развлечься!

Если у Вас остались вопросы - буду рада на них ответить: v.naz888@gmail.com.

Хорошего Вам отдыха!

Плюсы отеля
территория отеля фрукты на завтрак комплименты от отеля чистый пляж местоположение
Минусы отеля
мелкое море устаревший ремонт в гостинице
Добавлено 18.04.15 04:56 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктортя (2)