Регистрация: 06.02.15
Читательский охват: 19320
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2015
08.04.15 - 17.04.15

Неплохо

Ездили вдвоем.Прибыли в 10 утра по местному времени.Разместили сразу(что очень большой плюс отелю).Номер неплохой(на 4звезды не тянет но...).Все чистенько.Все работало.Номер правда без балкона и очень маленький,но мы приходили в него в вечером и утром уходили. Иногда днем забегали на часик.Территория маленькая и зеленая.Пляж небольшой но уютный.Отель имеет общую территорию со Старым и Новым Сигалом и это его его спасает.Питались во всех отелях.Везде очень вкусно и разнообразно.Купались также на всех трех пляжах .Персонал отеля добрый и отзывчивый.На ресепшене русская девушка Марина-всегда поможет и подскажет.Отдохнули прекрасно.Метро Джет справился не отлично как и Бриско.Отелю ставлю 4 балла.Но Премиум без Сигала ,ничто

Владимир оценил сервисы

быстрое заселение хорошее питание отзывчивый и вежливый персонал
сломанные лежаки на пляже разбавленные напитки в барах слабенький интернет уборка на пляже и в номере от случая к случаю
Добавлено 18.04.15 13:50 (730 символов в тексте)

11:04 12.05.15

привет! по поводу номера,нужно было было на рецепшине попросить его поменять,меняют без проблем и доплат(в отличии от других ,в Миномарке просили 20$ за сутки)

17:12 28.05.15

Просили-не поменяли.Сказали мест нет,хотя в апреле отель пустовал.Но нас это не расстроило.

10:59 29.05.15

меня менеджер Самир всегда переселяет в хорошие номера

11:47 29.05.15

Да мы вообще-то не очень то и старались поменять.Вид был на Сигал(на водную горку)Вечером очень красиво.А так в номер приходили только на ночлег.Ресторан-пляж.Вечеров на Шератон.

Все отзывы Владимир (18)