Регистрация: 13.02.12
декабре 2009
28.11.09 - 12.12.09

Лучший отпуск

С момента отпуска прошло уже много времени, но я до сих пор вспоминаю его как самый лучший. Прекрасный отель с шикарной территорией напоминающей ботанический сад, доброжелательным и позитивным персоналом!!! Еще ни в одном стране и ни в одном отеле я не прибывала в такой эйфории!!!! Прекрасные широкие пляжи, чистое море и море позитива, все ходят и улыбаются, танцуют и поют и пускай они все делают не торопливо, но и вам же тоже торопиться некуда, вы в отпуске в прекрасной стране. Номера в период отпуска были как раз свежие после ремонта, а часть домиков еще ремонтировалось. Питание.....ну просто на убой!!!! Огромный плюс этого отеля так же заключается в том, что он один из немногих рядом с котором есть прогулочная зона с сувениркой и небольшой маркет. Так что я рекомендую этот отель и с удовольствием вернусь в него, если будет возможность вернуться в эту страну, которая навсегда украла мое сердце!

удачное расположение с небольшой прогулочной зоной шикарная территория
отсутствуют
Добавлено 18.04.15 14:19 (909 символов в тексте)
Все отзывы Ainka (6)