Регистрация: 17.05.13
апреле 2015
07.04.15 - 14.04.15

Очень подробный отзыв) Отличный отель с немецким сервисом.Прекрасный семейный отдых.

Впервые пишу отзыв, этот отель очень понравился, всем его рекомендую.Ездили 7.04-14.04 с семьей я с мужем(29 лет) и мои родители(за 50 лет)

1)Заселение. Приехали в 8 утра -заселили сразу же, не ждали до положенных 12. часов дня. по приезду сразу забрали багаж, угостили холодными напитками и дали ледяные полотенчики-освежится-это сразу произвело хорошее впечатление. Мы ездили с Anex tur в отеле 2 рускоязычных гида-все объясняют очень понятно и доступно-помогают в любой ситуации. На ресепшен тоже рускоязычный персонал-трудностей в общении не возникало.

2)Номера. Номера новые. красивые. Я так поняла что была реконструкция в 2014 году. Мебель вся новая.Плоский телевизор. Хороший санузел с душем(один раз начал протекать-позвонили на ресепшен-в течении часа все исправили). Фен.Стандартный набор гель,шампунь, кондиционер, мыло, шапочки для душа. Маленький букетик цветов-обновляется каждый день. Кровати удобные высокие, хороший матрас.Постельное белье за 7 дней меняли 3 раза. Полотенца и уборка в номере-каждый день-и за доллар и без -лепят разных зверюшек из полотенец. Приятно что в номере есть электрочайник каждый день большая бутылка воды и хорой наборчик из чай кофе сахар нескольких видов-бесплатно-обновляется каждый день.

3) Сервис. Персонал весь очень вежливый -улыбаются, здороваются. У бассейна и на пляже помогают передвинуть лежаки и постелить полотенца, разносят напитки, есть даже отдельный мальчик который протирает очки)).Уборка каждый день, замена полотенец и постельного белья регулярная.

4) Питание. Кормят очень вкусно достаточно разнообразно. За 7 дней ели и креветок и крабов, постоянно блюда на гриле, рыба, говядина,баранина в различных вариациях. много овощей. Фруктов было не много клубника-хорошая сладкая, яблоки, айва,финики, цитрусы, дыня, бананы. Сладостей тоже много различных. Мороженное с 12 до 21 бесплатно на баре. Один главный ресторан и два добавочных, +бар круглосуточный-все коктейли бесплатно с местным алкоголем-довольно вкусные -перепробовали все.Хороший крепкий кофе из которого делают и различные безалкогольные коктейли. Фреши бесплатные на завтрак, кроме стандартного апельсинового пили еще из дыни,клубники и грейфрута. По колличеству еды всем хватает, ни разу небыло что бы что то закончилось и не успели взять.

5)Развлечения. Бесплатно:бильярд, маленький тенис, большой тенис-днем. У отеля СВОЙ большой крутой аквапарк-бесплатный.Возят каждые 20 минут автобусики туда обратно.Аквапарк очень понравился пойдет и взрослым и детям-мы ездили каждый день, очень много горок на любой вкус. Работает с 10-17.00. Есть два больших джакузи под открытым небом с теплой водой-довольно прикольно и тоже бесплатно работают 11-13 и 16-18. Анимация есть но ненавязчивая. Как обычно дартц, волейбол, футбол, водное поло, аквааэробика, степ, танец живота, боча, колечки .

6) Отель территория. Отель небольшой очень зеленый, ухоженный чистый-за каждым кустиком следят.Территорию все время убирают моют дорожки, насекомых травят незаметно-не пахнет дымом, газоны стригут часто,пофотографироваться есть где. Где бы вас не поселили будет недалеко до моря и ресторана -мы жили в самом конце в 6-ом корпусе-были очень довольны. Один большой бассейн разделен на три части датский 1, детский постарше и взрослый. Возле бассейна тряпчаные зонтики и навесы с прозрачной тенью.

7)Пляж море.Пляж небольшой но хороший. Лежаки новые удобные.Зонтики пальмовые. Вход в море песчаный рядом много кораллов для тех кто не наряет можно просто походить по пояс и много чего увидеть, для тех кто ныряет-отличное место-в 50-100 метраз от берега-отличные живые рифы-очень много красивых рыбок, скаты, осминоги, крылатки, мурены-все увидите. Прямо на территории отеля -крупный дайв центр-можно погружаться с аквалангом-вывозят на другие рифы в море. есть пирс и причал , можно гулять по пирсу-тожа видно рыбок и корралы. Длинная набережная вдоль всех отелей бухты-вечером можно пройтись посмотреть отели, купить сувениры, посмотреть закат.

8)Люди. Когда мы приехали -были одни немцы, но никакой дискриминации не чувствовалось. Немного некомфортно чувствовала себя вечером в платье и на каблуках-все немцы и немки в шортах с утра до вечера. Через три дня приехало много русских и украинцев. Много детей но не шумно.Есть детский клуб и анимация.

9) Минусы.Совсем не молодежный отель-нет дискотеки, много пенсионеров и пар с детьми. Так что если хотите тусить -то это не сюда или со своей компанией. Можно ходить на дискотеку в соседние отели.

Так как в египте мы уже 6 раз экскурсии брали только активные. Сафари на квадрациклах-Не понравилось и реально опасно. Я катаюсь на квадриках не первый год и чувствую себя уверенно.Но тут это просто ужас. Машины раздолбанные, резина лысая, не слушаются абсолютно. Ехали со скоростью 45-65 км/Ч!!!!! и это при том что большинство новички и родители с детьми. Даже нам было довольно страшно на таких неуправляемых машинах на такой скорости. НЕ РЕКОМЕНДУЮ особенно с детьми.

Вроде все рассказала) Вцелом все очень понравилось.Родители сказали что теперь это их любимый отель-поедут еще. Кстати есть прикольная вещь - на пальмах висят таблички с фамилиями отдыхающих-такую выдают после пятого посещения отеля-табличек очень много-и это уже о чем то говорит. Всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

сервис море пляж номера еда
не молодежный
Добавлено 18.04.15 16:43 (5 248 символов в тексте)

07:39 04.05.15

Екатерина, не знаете случайно, есть ли в отеле маникюрный салон?

07:44 04.05.15

Девушки, кто отдыхал в этом отеле, может кто знает, где поблизости от отеля поправить маникюр (снятие шеллак и новое покрытие). Из дома уезжаем на 3 недели.

Все отзывы Екатерина (2)