Регистрация: 18.04.15
апреле 2015
12.04.15 - 17.04.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель Египта 5*

Отдыхали в отеле Grand Hotel Sharm в период с 12 апреля 2015 года по 17 апреля 2015 года. При заселении в номер первоначальное впечатление было, что в номере идет ремонт, и нас заселили туда по ошибке. Однако никакой ошибки не было - это действительно был наш номер. Плитка на полу в номере разбита и частично отсутствует, стены в комнате грубо зашпатлеваны, балконная дверь не закрывается, раковина забит - вода сливается долго, в ванной комнате отсутствуют вешалки для полотенец, как выяснилось позже, место для полотенец за унитазом на пристенке. Сантехника изношена. В душевой кубинке нет полочки, куда можно было бы поставить шампунь, но все это мелочи. Постоянный шум воды в водопроводной системе не даёт заснуть. Шумоизоляции нет: звонок телефона в соседнем номере - поднимал на ноги всех проживающих по-соседству. На полу нет ни одного коврика. Пульт от телевизора не работает.

Вся уборка в номере состояла в том, чтобы заправить постель. Полотенца и постельное бельё не менялось. в конце нашего отдыха, в душевой наконец-то вставили лампочку.

При обращении к администрации отеля о замене номера, наша просьба была удовлетворена, но дали номер аналогичный, но по территориальности находящийся намного дальше от моря.

Коралловый риф в основном серый, много мёртвых кораллов, от того, что в море сливают хлорированную воду из бассейнов.

Для детей и людей не умеющих плавать войти в море не возможно.

Сам отель находится на возвышенности и там огромное количества ступеней, которые каждый день необходимо героически преодолевать.

Внимание всем: в баре на террасе в деревянных сплетённых креслах обитают клопы!

Питание однообразное, но этого мы ожидали.

Обслуживание в ресторанах удовлетворительное.

В душевой разбита лампочка

кран (сломан)

Балконная дверь

Бра

нет плюсов может только большая зеленая территория
сам отель большой минус
Добавлено 18.04.15 20:56 (1 713 символов в тексте)

03:03 19.04.15

Людям, не умеющим плавать, выбирать отели надо не в Шарме, а в Хургаде. А дети прекрасно плавают и здесь в надувных нарукавниках под присмотром своих родителей.

11:24 21.04.15

Я сегодня прилетела от туда. Полностью подтверждаю все выше сказанное. Отель этот тихий ужас. В номерах ничего не работает. Номер тоже меняли. Дали такой же, вся сантехника в жутко плачевном состоянии. Я никогда в жизни не отдыхала в таком убого отеле.

15:28 22.04.15

Сочувствую, не повезло Вам.

Все отзывы Лариса (1)