АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3706
Фото: 19
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
апреле 2015
03.04.15 - 12.04.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Впервые не рекомендую отель

В целом отель мог бы оправдать в моих глазах свои 4 звезды, однако ж большая ложка дегтя заставила меня снизить все оценки на балл, итого - лишь тройка.

Номер порадовал: отсутствие насекомых, просторно и все было в рабочем состоянии, хоть и сильно б/у (особо улыбнул древнейший далеко не ЖК телевизор).

Питание вполне сносное, разве что из фруктов лишь апельсины и финики. Впрочем, к этой стороне отдыха мы не привередливы.

Персонал приветлив, хамства/наглости не замечено, большинство знакомо с русским языком. Из минусов - плохая уборка, причем везде: и в столовой, и на территории, и на пляже, и у бассейнов.

Бассейны, к слову, отличные, их много, и поглубже, и помельче, с горками, с доступом к бару. Но! состояние запущенное: на дне полно хлама , песка..., многие шезлонги сломаны, матрасы сильно изношены. При мне один работничек сгребал резиновой шваброй воду с плитки прямо в бассейн.

Теперь о главном, и, к сожалению, о грустном. Лично я привык ездить в Египет именно на море, и при выборе отеля слова в описании: "первая линия, собственный пляж, коралловый риф" - для меня решающие. И вот впервые в жизни попадаю в отель с ПЛЯЖЕМ БЕЗ МОРЯ! В отзывах почему-то всегда мало информации о море. Итак, пляж длиной около полукилометра с тремя рядами лежаков и единственным входом в море по ооочень длинному (более 350 метров) пирсу. Пирс заканчивается двумя неудобными лестницами в воду, детям и не умеющим плавать там делать нечего. Любителей понырять с пирса также прошу не обольщаться - такой возможности тут нет. Просто войти в воду и поплавать можно только в крайней левой части пляжа. Вход буквально несколько метров шириной, без пляжной обуви быть осторожным; подводный мир в этом месте беден. На пляже не обнаружили ни одного туалета, зато через каждые 70 метров стоят душевые столбики, невостребованные, само собой.

Об остальном в этом отеле достаточно информации в соседних апрельских отзывах, будущим туристам желаю хорошего отдыха и погоды. Будьте внимательны: почти на всех пляжах Хургады обычно очень ветрено!

Митрич оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная команда аниматоров
Минусы отеля
пляж без моря дорогой и медленный интернет грязно
Добавлено 19.04.15 03:30 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 19.04.15

Полностью согласен с автором и не понимаю тех которые не видят грязь "везде".

12:38 22.04.15

Уважаемый гость!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!

С уважением,
Менеджмент отеля

15:54 24.04.15

Туалет есть на пляже,если идти к азуру стоит домик с надписью дайвинг,вот он там.правда мы сами его нашли чуть ли не в последний день:)Насчет грязи соглашусь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Митрич (7)