Регистрация: 07.06.11
апреле 2015
03.04.15 - 12.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Впервые не рекомендую отель

В целом отель мог бы оправдать в моих глазах свои 4 звезды, однако ж большая ложка дегтя заставила меня снизить все оценки на балл, итого - лишь тройка.

Номер порадовал: отсутствие насекомых, просторно и все было в рабочем состоянии, хоть и сильно б/у (особо улыбнул древнейший далеко не ЖК телевизор).

Питание вполне сносное, разве что из фруктов лишь апельсины и финики. Впрочем, к этой стороне отдыха мы не привередливы.

Персонал приветлив, хамства/наглости не замечено, большинство знакомо с русским языком. Из минусов - плохая уборка, причем везде: и в столовой, и на территории, и на пляже, и у бассейнов.

Бассейны, к слову, отличные, их много, и поглубже, и помельче, с горками, с доступом к бару. Но! состояние запущенное: на дне полно хлама , песка..., многие шезлонги сломаны, матрасы сильно изношены. При мне один работничек сгребал резиновой шваброй воду с плитки прямо в бассейн.

Теперь о главном, и, к сожалению, о грустном. Лично я привык ездить в Египет именно на море, и при выборе отеля слова в описании: "первая линия, собственный пляж, коралловый риф" - для меня решающие. И вот впервые в жизни попадаю в отель с ПЛЯЖЕМ БЕЗ МОРЯ! В отзывах почему-то всегда мало информации о море. Итак, пляж длиной около полукилометра с тремя рядами лежаков и единственным входом в море по ооочень длинному (более 350 метров) пирсу. Пирс заканчивается двумя неудобными лестницами в воду, детям и не умеющим плавать там делать нечего. Любителей понырять с пирса также прошу не обольщаться - такой возможности тут нет. Просто войти в воду и поплавать можно только в крайней левой части пляжа. Вход буквально несколько метров шириной, без пляжной обуви быть осторожным; подводный мир в этом месте беден. На пляже не обнаружили ни одного туалета, зато через каждые 70 метров стоят душевые столбики, невостребованные, само собой.

Об остальном в этом отеле достаточно информации в соседних апрельских отзывах, будущим туристам желаю хорошего отдыха и погоды. Будьте внимательны: почти на всех пляжах Хургады обычно очень ветрено!

Митрич оценил сервисы

отличная команда аниматоров
пляж без моря дорогой и медленный интернет грязно
Добавлено 19.04.15 03:30 (2 076 символов в тексте)

17:22 19.04.15

Полностью согласен с автором и не понимаю тех которые не видят грязь "везде".

12:38 22.04.15

Уважаемый гость!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!

С уважением,
Менеджмент отеля

15:54 24.04.15

Туалет есть на пляже,если идти к азуру стоит домик с надписью дайвинг,вот он там.правда мы сами его нашли чуть ли не в последний день:)Насчет грязи соглашусь

Все отзывы Митрич (7)