Регистрация: 20.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 20.04.15

3.3

Отель по питанию не расчитан для детей до 3-х лет.

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я ездила с мужем, дочь 13. сын 8 и сын 9 месяцев. Период отдыха с 4. 04по 18.о4. Расселение: добирались с Белоруссии. Трансфер, потом перелет. Конечно очень устали. В отель прибыли около 12 часов дня. покушали, но заселили в 15.00. И то, что мы с маленьким ребенком, это никого не волнует, номер еще не готов к заселению.(я понимаю без детей,можно погулять по территории, но с маленькими детьми...)Предложили маленький номер, который уже убран,но ведь у нас бол. семья...да и заплачено за номер Де Люкс...? До номера 1101 нас с вещами довезли на ихнем грузовичке, два араба и стаят ждут... я быстро сообразила в этой суете. что нужно дать чаевые, но мелких не было, я дала по бол. шоколадке "Аленка" (специально везла). Они посмотрели сначала на меня .а потом друг на друга и выразились на своем языке и жестами (что ты нам дала за х....)нам нужны деньги...В итоге они же сами разменяли мне деньги и я дала им то, что они хотели...Мне было очень обидно за наш вкусный шоколад...тем более что я его бог знает от куда везла.......Уборка в номере: ежедневно влажная уборка, чистые полотенца. Оч. все устроило. По питанию: для маленького везла чемодан своего питания и памперсы. Нехватило на пару дней-ездила в Хургаду в супермаркет-все купила. Читаю отзывы людей, которые примерно отдыхали в мой период, все так как они пишут. Питание плохое, завтрак оч. скудный, яйцами просто закормили (вареные, омлет, яичница глаунья), на фруктах явно экономят одни апельсины. Лимоны и финики через день. Напиток Юппи в место соков, натуральные 4 доллара, др. фрукты: арбузы клубника(не вкусн.) за доп. плату...получается, ведь оздоровление включает в себя:море+, свежий и чист. воздух+,развлечение и занятие спортом+, питание ПОЛНОЦЕННОЕ для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ------. Еда однообразная, то что пишут люди в отзывах.(собираетесь поехать в этот отель? С маленькими детьми? Сами любите по кушать? ВАм точно НЕ СЮДА!По поводу детской площадки возле арабского рест. Желает лучшего....забор повален, много поврежденного инвентаря, изношенного. Территория большая,красивая,но видно в некоторых местах совсем запущена. сорняки по колено(я думаю вырасли за месяц). Арабы -садовники сидят на одном газоне по пол дня,работа двигается еле-еле, душа в теле...Арабы ведь восточные, жаркие,активные,.... люди, дали бы тяпку нашему человеку...дело закипело бы в руках! ПЛЮСЫ:большые порции-это еще ? просишь 3-й или 4-й кусочек курочки и на тебя уже смотрят-куда берешь пол поросенка. В номере мебель- новая -не скажу. Пока держится. Детская кроватка(манеж)-моему ребенку в нем было удобно.Спасибо за то, что и так должны предоставлять. Вобщем+ :близко море, анимация(девочкам спасибо-аквааэробика, тан. живота,конкурсы) мороженное с 15.00-16.00. СПА салон-советую посетить одному 45 дол., на 2-их 80. Из МИНУСОВ: В Хургаде в сувенирной лавке раскручивают на деньги(дурят капитально,чай,который стоит 3 дол. продают за 10дол. и так почти весь товар).Я покупала чай на территории отеля на пляже, качеством давольна, а цена за качество, а не за трепню языком...конечно питание, я еду на юг, где я вовсяком случае за питание заплатила оч. хорош. деньги - должна еще себе и детям покупать фрукты и соки...СМЕШНО ДАЖЕ.Разошлась я...читайте отзывы тех отелей куда собираетесь поехать особенно с детками. желаю хорошего отдыха.Но если уже попали черпайте больше позитива-ведь уже ничего не изменишь.Да и еще,мы здесь познакомились с очень порядочной и интересной семьей будем теперь друзьями!!!!!!!! ПОКА!

в зоопарке

Для детей

дет. площадка

Развлечения и спорт

десерт, который даётся только на обед и ужин.

Добавлено 20.04.15 01:53 (3 505 символов в тексте)

10:54 20.04.15

Мороженное за доп плату?

18:23 20.04.15

Подскажите пожалуйста как в отеле с тренажерным залом?

13:29 21.04.15

мороженое бесплатно и только детям, но в столовой платно (1 шарик 1$)

13:30 21.04.15

Тренажёрный зал хороший, занимайся сколько хочешь и бесплатно.

14:30 21.04.15

Мы на конец мая взяли путевку, с маленьким ребенком 1.9. Я поняла по Вашему отзыву зря?((((. Скаажите, питание в самом деле надо своё привозить ребенку? Совсем ему нечего съесть там? И ещё- как там купить симку чтоб домой звонить и инетом пользоваться? Почем минута?

11:02 22.04.15

1) Конечно, питание привозите из дома!!! Как я и писала, мне моего питания не хватило на пару дней, я ездила в Хургаду, в супермаркет ($ менять на Фунты. 100$~750Фунтов). На автобус от отеля дают талон, он позволяет 1 бесплатную поездку.
2) Еда для ребёнка: тушёные овощи, омлет, риз белый без приправ, фруктов нет-берите из дома фруктовое пюре, "Юппи" -лучше не пить, сосиски не преднозначены для дет.питания. Я брала с собой мал. блэндэр (измельчитель).
3) Симку с интернетом и звонками можно купить около рецепшена (вроде 30$ стоит). Мы звонили в Беларусь на моб.тел. (1мин.= 2$).

18:44 22.04.15

Полностью согласна с Еленой!

13:03 23.04.15

Если с детьми ехать, то либо из дома везите соки, фруктовые пюре и растворимые каши, либо можно купить в супермаркете, но в него нужно ехать на такси 6$ туда - обратно. Моему 2 года ел в отеле йогурт и омлет по утрам, суп на обед, рас с курицей на ужин, либо овощи товарные. Разнообразия нет. Суп представляет собой бульон из кубика с мелкой лапшой либо рисом, иногда плавали овощи.

16:50 20.08.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за фотографии.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена