Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Chaaya Tranz Hikkaduwa (отель был переименован 01.01.15)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Классный отель

Останавливались на 1 день в этом отеле. Очень красивая ухоженная территория и интерьер! Очень вкусные и разнообразные завтраки шведский стол! Сидишь за столиком, завтракаешь, наблюдаешь за океаном и бурундучки скачут вокруг! Персонал отеля приветливый, кроме ресепшн.

Пляж у отеля не очень удобный, он муниципальный, много народу! Так как пляж находится в небольшой бухте, купаться без волн комфортно, поэтому сюда приходят и приезжают не только постояльцы отеля. Но если вы хотите уединенный пляж, хорошее место для купания, где не будет волн, то вряд ли в ШЛ вы такой найдете .

Мы ездили по ШЛ, больше 3х дней в одном районе не останавливались! Хиккадува очень живой район, много магазинчиков, кафешек и соответственно людей, но в этом отеле можно отдохнуть и душой и телом! Только обязательно куда-ниб выезжайте: ШЛ очень красива!

Как то , в другой день, мы проезжали на мопеде мимо этого отеля, дорога и подъезд к отелю были перекрыты и было много полиции. Мы спросили у местных, что случилось, нам ответили, что в отель приехал президент )

красивый отель и вкусное питание на берегу океана
многолюдный пляж
Добавлено 20.04.15 10:04 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (7)