Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2008
19.07.08 - 26.07.08

Прекрасный отдых

Отель понравился, питание отличное. Раз в неделю приезжает комиссия по питанию, ходят снимают какие-то пробы с блюд. Фреш стоил 3 доллара кажется. Спиртные напитки местные. Развлечения никакие по вечерам, анимация на трех языках, английский, французский и немецкий, иногда русский, но как-то никак! Но шикарное море с рыбками и заход в море, это собственно то, ради чего мы туда ехали. Полотенца и постельное белье чистенькое. Номера стандартные, не супер, но и не развальня. Кондиционер работал нормально, сантехника тоже. Были в этом отеле два раза. Чтобы спуститься к пляжу есть лифт и можно по лестнице. Лестница крутая, взбераться высоко. Поэтому пользовались лифтом. Лифт старенький, но вроде не ломался. В июле там жарко, очень, +40 и выше. Ездили на экскурсию в каир на пирамиды, далеко. Но пока молодые можно съездить.

море пляж
скучновато
Добавлено 20.04.15 14:18 (827 символов в тексте)

19:38 22.04.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros

Все отзывы Мария (6)