Регистрация: 28.02.12
марте 2015
30.03.15 - 31.03.15

Хороший отель

Останавливались в данном отеле на одну ночь в рамках экскурсии по 11-ти островам (покупали экскурсию через «Жаркие каникулы» на Патонге). Отель находится на пляже Ton Sai Bay. Причалили к берегу прямо около отеля в 17-00. Поселили нас (3 человека, ребенку 14 лет) в двухэтажный корпус в delux room на втором этаже. Комната просторная, в номере есть телевизор (русские каналы идут), холодильник, кондиционер (над входной дверью). В холодильнике лежали запакованные стаканчики с водой (бесплатно). В душе на стене прикреплены дозаторы с жидким мылом, шампунем, кондиционером для волос. Около раковины мыла нет, приходилось идти к дозатору в душ, перед тем, как помыть руки. На балконе есть сушилка, очень удобно. У нас в номере на потолке над кроватью отошла краска и висела небольшим пластом, мы чуть побаивались: как бы не оторвалась на наши головы. Но все обошлось. В номере вечером освещения не хватало, было темновато: светильники красного цвета и их было только два. Напротив ресепшн есть красивый бассейн и даже джакузи. Бассейн работает с 10-00 до 19-00. Wi-Fi на ресепшн и в непосредственной близости от него. Пароль можно взять на ресепшн. Пляж около отеля нам не понравился: очень много лодок, купальные зоны маленькие и в день приезда вода была с водорослями.

Ресторан расположен около берега. Ужин, завтрак и обед входили в тур. На ужин блюда подавали официанты на стол, за которым сидело 10 человек. Кормили вкусно: рис, овощи, рыба, курица, креветки в тесте (правда, не чищеные!!!), фрукты. Всем хватило. Чай был. Завтрак и обед – шведский стол. Отель расположен в 15 минутах ходьбы до Loh Dalum Bay (это противоположная сторона перешейка острова), где проходит огненное шоу, где расположена масса баров, т.е. там, где ночная жизнь кипит. Начало огненного шоу в 20-00. Это красивое представление, во время которого вовлекают туристов в номера, игры. Недалеко от огненного шоу проходит тайский бокс, начало представления в 22-00. Гид нам рассказал, что на ринге выступают не профессионалы, а туристы из разных стран, которые сюда специально приезжают, тренируются и выходят на бой. Посмотрев все шоу, мы вернулись в наш отель, где все было тихо и спокойно. Сheck out в 11-00, но мы выехали рано утром на Пи-Пи –Лей и его окрестности и вернулись опять в ресторан отеля на обед.

Отель оставил приятное впечатление. Пожелания администрации отеля: положить мыло около раковины, снять висящий пласт краски с потолка.

тихий отель расположен недалеко от развлечений
много лодок на пляже
Добавлено 20.04.15 16:30 (2 449 символов в тексте)

10:24 07.05.16

Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за выбор нашей компании в организации Вашего отдыха! Прилетайте еще!

Все отзывы Лариса (25)