Регистрация: 25.06.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Бизнес-трип

Останавливался в командировке в одноместном стандартном номере. Отель удобно расположен в Ворошиловском районе города - по соседству с Центральным районом. Напротив остановка городского транспорта. Десять минут и вы в центре города.

В отеле все на уровне, за исключением запаха в номере. Хотя уже давно в номерах курить запрещено, тем не менее, первое, на что обращаешь внимание - это стойкий запах дыма. Он пропитал все. В остальном - хороший отель. Справедливости ради, замечу, что в этом отеле останавливались неоднократное мои коллеги. Я интересовался про запах в номере - никто ничего подобного не заметил. Возможно, мне не повезло и это единичный случай.

У отеля кроме основного здания есть еще отдельные аппартаменты в пятидесяти метрах. Со мной одновременно там остановился мой коллега. Я заходил к нему - это просто класс! Квартира с отличной дизайнерской отделкой и обстановкой. Укомплектована всем необходимым для длительного проживания.

В самом отеле есть открытый и закрытый рестораны. Вполне приличные комплексные обеды.

Прямо в здании отеля с торца расположена столовая-кулинария. Отличное качество блюд, отличные цены, есть и спиртное и Wi-Fi. Работает допоздна. Народ там тусит постоянно, рекомендую.

Владимир оценил сервисы

расположение сервис питание
запах дыма в номере
Добавлено 20.04.15 16:34 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (30)