Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
29.03.15 - 14.04.15

Лучшее место, недалеко от Москвы.

Добрый день! После 2 недельного пребывания в отеле Кранкино, хотелось бы выделить несколько важных для меня моментов.

Так как я отдыхала со своей дочкой, в первую очередь мне хотелось развлечений для нее. Скажу честно, детям есть чем заняться. Хочу отметить замечательную работу Ирины ( игровая комната) за ее доброжелательность и ответственность. Моя дочь (3года) никогда не остается с чужими людьми, но в игровой комнате она с удовольствием осталась одна с Ирой и они замечательно провели время. В игровой комнате есть огромное количество развивающих игрушек и целый комплекс с горкой. На территории отеля также есть площадка для детей, велосипеды и машины для детей в прокат. Не стоит забывать, что ТРИ раза в день проводились мероприятия в волшебной комнате ( различные мастер классы, Поделки, вышивание тд) каждый день! Все это очень нравилось моей Лиз. Команду анимации Лиза полюбила как родных. Хочу отметить работу Михаила,к которому Лиза летела варить мыло))) Не могу, не поблагодарить и не отметить работу другого аниматора Андрея, с кем проходили детские дискотеки по выходным. Моему удивлению и счастью не было предела, когда мой ребенок оставил меня и пошел танцевать с Андреем и другими детьми. Это самый огромный плюс для меня. Тем самым могу отметить чуткое отношение к детям команды анимации в этом отеле.

Что касается питания-прекрасный ресторан, всегда вкусная и свежая еда! Отмечу постоянный контроль за работой ресторана и за едой Руководством отеля.

Весь персонал очень вежлив, приятен и улыбчив. Бармены... Прекрасный человек Андрей ( ресторан Кранкино) и не менее прекраснейший бармен -Роман ( диско)

Также огромное спасибо администратору Юлии на ресепшн, которая в самые короткие сроки решала наши капризы.

Мы жили в именном люксе (с фруктовым деревом) здесь без комментарий... Красота да и только. Горничная каждый день убирается, меняет пастельное белье, полотенца И так далее

Для детей

красиво весело комфортно уютно спокойно
Добавлено 20.04.15 17:11 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)