Регистрация: 04.03.14

Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2015
01.04.15 - 20.04.15

Рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле с 27.03.2015 по 06.04.2015. Уже многие писали о перелете, о трансфере. Могу только сказать , что летели Трансаэро, и всю дорогу перенесли очень легко. Нас было двое взрослых - я и мой сын. В наш отель приехал почти целый автобус, но заселение прошло быстро. Мы заранее забронировали себе делюкс, были впечатлены размерами номера.

1. Еда. Два завтрака пропустили из-за экскурсии, один проспали, пару раз ленились. Заранее купили йогурты, сыр, булочки и чай в магазине, на рецепшене заказывали термос с кипятком и пропустили сие мероприятие. Насчет завтрака в отеле - голодными не будете, но могло быть получше. Обедать ходили в разные места , но суп Фо больше всего понравился в THANH LAN. Из отеля направо, за мост. Идти минут пять , единственное заведение с мангалом на улице и с собачкой на поводке у входа. По дороге в трех местах можно выпить свежевыжатый сок. Рекомендую попробовать Алоэ с апелсиномю Очень вкусно. Ужинали в Чайке, Сибирячке ,ездили в Боке, в ресторан Ранг Форест. В нем, конечно , подороже, но интересная обстановка. В Чайке можете вкусно поесть, купить лекарства, фрукты, выбрать экскукрсию, поменять деньги. Володя всегда ответит на все вопросы, даст совет. Да и просто поговорит. Если не трудно привезите ему черного хлеба. Так же понравилось ужинать в Muine Restaurant. Хозяин вьетнамец, зовут Саша, хорошо говорит по-русски. Не бойтесь пробуйте все. Ни у кого с кем общались никаких проблем с пищеварением нет. Да, если берете в поездку детей, то у Володи в Чайке всегда есть молочные каши.

2. Уборка. В номере убирались каждый день, белье меняли когда через день, когда каждый день. Белье без пятен, не рваное. Полотенца меняли каждый день. Оставляли десять донгов и вместо двух бутылочек воды у нас было три. Все равно покупали, так как бутылчки маленькие.

3. Пляж. Сам по себе отель небольшой и очень уютный, и пляж не очень большой. Но в лежаках нехватки не наблюдалось в любое время. Пляж чистый, море достаточно спокойное. На пляже за десять-пятнадцать донгов можно было взять холодное пиво, рыбу и морепродукты приготовленные на гриле, вареную кукурузу. Берите не бойтесь - никто не отравился.

4. Территория. Очень ухоженная, зеленая, уютная. Вообще весь отель очень симпатичный и уютный.

5. Персонал. Никаких претензий. Все дружелюбные и вежливые. Были проблемы с сейфом, но все быстро решили. Взорвалась банка колы в минибаре - быстро поменяли.

Да, вспомнила! Не выбрасывайте в мусор коробочки от мыла, и прочих ванных принадлежностей, а так же баночки от геля и шампуня.

На выходные в отель приезжали вьетнамцы. Ну, как у нас в дом отдыха. Первый раз приезжали семьями, было тихо. Второй раз был то ли сбор студентов, то ли корпоратив. С утра устроили веселыйе старты на пляже, взбаломутив всю воду, вечером веселились и ужинали у бассейна, что не помешало нам плавать в нем. Вечером было шумно. Через стенку собралась большая компания, гудели прилично. Но после двух ударов в стенку угомонились.

6. Экскурсии. Были на двухдневной "Изумрудный треугольник". Огромное спасибо гиду Денису - много интересной информации и вообще очень хороший парень. Первый день - мемориал советско-вьетнамской дружбы, потом архитектурный комплекс чампской цивилизации,заповеднк, с посещением терммального комплекса. Потом свободное время. На следующий день - морская прогулка, с купанием и дайвингом, потом свободное время на острове. На обратной дороге - обед на корабике из только что пойманной рыбы. Потом посетили буддийский храм, и швейную фабрику. Сами ходили на ручей Фей. Когда дойдете до определенного места, то будут сидеть вьетнамцы и говорить , что дальше вода по горло, но за денюжку они могут провести. Мы , конечно, пожадничали отдавать 200 донгов и пошли сами. При моем росте 1,65м мне было.... по попу. Но можно пройти не промокнув....

Отдых очень понравился, хотелось бы еще съездить во Вьетнам. Если получится то поеду в этот отель.

Добавлено 20.04.15 17:30 (3 924 символов в тексте)