АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 10732
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Элефант

По горячим следам пишу про отель Элефант.

Итак, начнем с наверное с того, что при выборе отеля я ориентировалась на то, чтобы отель был рядом с центром города, а также, чтобы номер был не обычный сингл, а стандарт и желательно, чтобы был балкон (люблю я балкончики) и более менее красивый вид из окна. Собственно вот такие были требования, долго выбирала, сначала 4* смотрела, в том числе Асторию, но там номера были ну очень маленькие синглы, вот так и остановилась на Элефанте, хотя и 3*, но между прочим по цене, что 3*, что 4*разницы не было, по одной цене шли. Отель выбран, стали мне номер бронировать и тут началось самый вынос мне мозга, моего типа номера нет (номера закончились), а я выбрала стандарт с видом на город, а есть немного другой, но надо доплатить, конечно, что за вопрос - доплатила, а по факту, по приезду было так: встретила меня приятная женщина на ресепшене и предложила на выбор сразу два номера, то есть она мне оба показала и я выбрала тот, который мне и приглянулся, хм....вот так работают у нас менеджеры в агентствах - нет у них номеров...а вот с таким настроем я и ехала, думала сейчас дадут черте что. а по факту все прекрасно, работать у нас не умеют..

Брала я полный пансион, то есть у меня было: завтрак + обед + ужин, а также в путевку входило лечение. Меня полностью устроило питание в отеле. Это не шведский стол, заранее за день вы выбираете из списка из 10 блюд, то что будете есть на следующий день, в том числе и супы, все соответствует, как написано, так и подано, но нашим же некоторым конечно только дай повозмущаться, да были и такие, и то не так и это не эдак, смешно. Супы особенно порадовали, хорошее питание, завтраки в особенности и оладушки и блинчики, в общем все что надо, то было. Не нравится - иди и ешь в ресторане, выбор ресторанов велик.

Я прилетела в субботу, врач меня смотрел только в понедельник, соответственно и процедуры были назначены только в понедельник. Было порядка 17 процедур: массаж, ванны, газовые уколы, парафанго и т.д., там же есть и небольшой бассейн. Процедуры можно докупать. Делают все качественно. Стараются.

Отель Элефант находится рядом с Гейзером и подъемником Диана, расположение меня полностью устраивало.

В Лазне 5 находится прекрасная соляная пещера, за 120 крон. Для восстановления сил - отлично подойдет в купе с остальными процедурами.

Резюме такое, что в Карловы Вары надо ехать минимум на две недели, а то и на 20 дней. Воздух, горы. лесные прогулки, пещера, гейзер - одно сплошное наслаждение. Недельки мне не хватило - но для расслабления нормально! Попробуйте пиво - очень вкусное, особенно темное.

В отель Элефант скорее всего я бы поехала во второй раз - тихо, спокойно, в момент моего пребывания - я там жила одна, совершенно одна, то есть с вечера села в лифт - он у меня на этаже остался, а с утра так же он и стоял, вообще никто не ходил, и это не было в отеле номеров))) меня порадовало)) У Элефанта нет своего ресепшен, он входит в цепочку отелей, см. сайт отеля, там все про него подробно написано, ресепшен находится в отеле Ессениус.

И еще в Карловых Варах отдыхают в основном русские, наверное 90 %, чехи отлично все понимают, так как это их бизнес нас понимать. Чехи эмоциональные- но к этому быстро превыкаешь, наоборот прикольно.

Очень шикарно гулять по лесу в горах, это несравнимые впечатления, можно гулять бесконечно долго и обогащаться кислородом, многие гуляют со специальными палками, сейчас там это модно и везде их продают, так что берите кроссовки или кеды и наслаждайтесь прогулками. Магазины на центральной улице дороже, чем допустим около Лазне 5, там цены на процентов 30 дешевле, это вам - если захотите что-то типа сувениров, бижутерии или в аптеке себе прикупить, в центре накрутка идет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.04.15 12:58 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 13.10.15

Ева, скажите, пожалуйста, процедуры в Elefant отпускают в этом же отеле или нужно куда то идти? Спасибо.

22:44 24.06.16

Необходимо идти в отель, который находится рядом.

17:35 16.03.17

"хм....вот так работают у нас менеджеры в агентствах - нет у них номеров.." - это не менеджеры виноваты, а у туроператора не было по квоте(по договору с отелем) больше на эту дату номеров, а на самом деле в отеле могут быть номера, но оператор не будет их запрашивать ,т.к. свыше квоты цены гораздо выше и вы, турист, конечно же откажетесь переплачивать! так что менеджеров не надо обвинять в том, в чём они не виноваты.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (8)