Регистрация: 26.08.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
09.04.15 - 20.04.15

хороший отдых в Захабии

Я отдыхала в отеле Захабия с 09 по 20 апреля 2015, отель соответствует 3*, 2 пляжа, хорошо ездить с детьми, есть мелкий пляж и в открытом море, коралловый риф отличный. Питание не очень разнообразно, но нормально, плохо, что йогурты не делают и масло прячут, надо каждый раз просить.Выпечка, очень маленький выбор,но вкусно.Уборка номера хорошая, каждый день украшали постель цветами и всякими поделками из полотенец

.Ужасно грязный ресепшен, на столах стекла не мыли, наверно, полгода и также стеклянные двери и окна, ужас! Когда уезжала, в 5час 40 мин, то с вечера попросила разбудить меня в 5 час, так позвонили в 5час 30 мин и обещанный сухой завтрак не дали, типа забыли, маалешь! Рекомендую обращаться к хорошему общительному мальчику Ахмеду, если надо массаж и экскурсия, делает скидки!! Массажист Амр,для тех кто любит посильнее, точечный. Аниматоры стараются, молодцы, но веселья от них мало, сами какие то грустные ходят.

На территории ресепшена есть магазинчик, где продают украшения, советую купить там серебро, великолепный продавец Миду, добрый человек, делает хорошие цены и продает за рубли!!!

Рекомендую съедить на рынок, много дешевых вкусных фруктов и овощей, не далеко , конечная на басике и стоит проезд 1 фунт, на Шератон лучше на такси 10 фунтов, тоже рядом. И обязательно посетите рыбные рестораны, это просто чудо как вкусно!!

Территория отеля зеленая, ухоженная, бассейны чистые,до моря еле ели минут 7шагать, пляж убирают, чисто! Люди работают доброжелательные.Приезжайте!!! Я довольна отдыхом.

СПА

СПА салон

пляж для детей ,мелко

территория, ухоженная, красивая, 2 бассеина, детская площадка с песочком и качелями

рынок в Дахаре

номер в 5 корпусе

Виктория, приятная девушка аниматор

Амр- хороший массаж

Обращайтесь к Ахмеду, хорошие скидки и приятный мальчик

здесь есть спуск в открытое море

Добавлено 21.04.15 13:29 (1 978 символов в тексте)

18:13 26.04.15

Оригинальный отель) бывала в Египте далеко не единожды,но чтоб проблемы с йогуртом были и маслом и с водой при all inclusive ещё не встречала)))))) скоро буду там,полюбуюсь на этих оригиналов)))

13:37 02.05.15

Йогуртов там не было никогда, а почему с маслом произошли такие метаморфозы-для меня загадка. Если для Вас это очень важно, будьте готовы, завтраки там очень скромные, кофе и чай вообще мерзкие. Главное в этом отеле - прекрасный пляж на любой вкус и коралловый риф, а "все включено"- точно не приоритет этого отеля. Так что будьте готовы, читайте отзывы перед поездкой, чтобы не расстраиваться самой и не писать потом, что отель плохой, потому что нет йогуртов и масла. Ведь кому что, для этого этот сайт и существует. В каждом втором (ну, может, реже, конечно) написано, что "все включено" там вообще нет смысла брать.

15:29 02.05.15

Мне это вообще неважео,просто странно очень показалос)хотя один раз были в отеле 5* ,в уотором почему-то помидоров не было)Надо было внимательней мне отзывы читать,съэкономила бы пару тысяч на НВ,еда меня мало интересует,поэтому всегда пропускаю эту часть в отзывах,выбрала отель из за рифа и отзывы в общем неплохие,а на счёт плохой отель или нет,я считаю что за 18000 SNG ALL с прекрасным рифом,грех жаловаться

11:25 06.05.15

НУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО НАДО БРАТЬ НВ..Если вы одна были так тем более))Я лично сам всегда беру именно НВ..это намного удобнее..Еда нужна утром и ужин вечером)))Я не знаю за скока дней вы платили 18т...но вот сейчас дабл на двоих на май стоит 36.500 на 12 дней...Это гумано очень..но с Мосвы это..с Питера вот у нас стоит тур 56 уже..вот вам и разница!!