Регистрация: 25.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
03.03.13 - 17.03.13

Незабываемое знакомство с Азией!

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми в двух отелях на разных концах Паттайи. Мы в Центаре. Оба отеля были категории 5*, но Центара на порядок выше во всех отношениях.

Просторные номера, суперские виды на море и на живописную территорию отеля. Необычный дизайн номеров с раковинами в виде чаш. Уборка на высоте, всегда обновленный набор гелей, шампуней, кремов, лосьонов. Ежедневно обновлялись фрукты в номере – огромная корзина! Все свежее и разнообразное.

Интернет в отеле дорогой и мы решили, что не будем тратить на него деньги и время. Прочитал в последних отзывах, что теперь интернет бесплатный, ура! Зато в Таиланде дешевая телефонная связь. Наш выбор был в пользу мобильной связи, тем более что вторая семья жила в другом отеле. Связь до неприличия дешевая:).

При заселении в отель необходимо будет внести депозит 100$ на случай повреждения имущества и т.д. Лучше это сделать наличными. Не переживайте, вернут без проблем.

Хочется отметить отличную организацию отдыха и работу представителей Тез Тур. Ребята молодцы! В отеле постоянно находятся их представители, могут помочь решить какие-то вопросы. Однажды мы испытали языковые трудности – тайцы на рецепции не понимали по-английски нас, мы их. Выручил специалист Тез Тур. Он заговорил с тайцами по-английски медленно, и набор его фраз был простой, как для младших классов, но это подействовало. Мы взяли этот опыт на заметку и такой подход в будущем не раз оправдался.

Территория отеля просто сказочная! Ленивая речка может занять вас и ваших детей не то, что на целый день, а на весь отдых. Замечательный детский бассейн с островком в центре! Мы располагались рядом с ним, дети с удовольствием проводили в нем много времени.

В соседнем бассейне взрослую часть отдыхающих в течение дня развлекали аниматоры. Вполне интересные программы.

На территории отеля можно найти кучу мест, чтобы сделать красивые фотосессии. Особенно красиво делать на закате, когда включается подсветка территории.

Пляж свой, песчаный, но море так себе. Это единственная слабая сторона. Даже не отеля, а в целом Паттайи. Тут ничего, к сожалению, не исправить. Море неприятно пахнет, вода грязная. В отливы заходить в море вообще не хочется совсем.

Питание в ресторане – выше всяких похвал! Пожалуй, я нигде в Азии не видел такого разнообразия национальных блюд и, вообще, блюд, как в ресторане Центары. И это только завтраки!!! Ну, просто, объедение! Я влюбился в Азиатскую кухню именно в Центаре.

Вокруг отеля наберется штук пять сидячих заведений на предмет перекусить в минимальной ближайшей доступности. И, конечно, очень много макашниц и со сладкими блюдами, и с мясом, рыбой и морепродуктами. Мы очень часто брали еду именно в макашницах. Нигде мне так не пришлась по вкусу еда в макашницах, как в Паттайе – там я стал поклонником макашной еды.

Если хочется влиться в основную жизнь города, то надо прогуляться минут 15-20 пешком, либо на такси или тук-туках. Мы пробовали и так, и так, находя прелести в каждом варианте.

Советую всем этот отель, он вас не разочарует однозначно!

Для детей

Владимир оценил сервисы

номера территория питание
Добавлено 21.04.15 14:22 (3 062 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (30)