Регистрация: 06.05.10
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в этом отеле с футбольной командой моих сыновей...

Были в этом отеле с футбольной командой моих сыновей в декабре 14 года. Только поэтому в него и поехали, т.к. большая компания, и выбирать мне не приходилось. До этого была в египетских и турецких 4 и 5. Чаще всего отдыхаем в Альбатросах.

Отель - твердая тройка!

1. Размещение - номер был оплачен бунгало. заселили быстро. НО в номере не было горячей воды. и как оказывается во всех бунгало ее не было уже несколько дней. и неизвестно, когда появится. надо отдать должное гестрилейшен, переселили без проблем в главный корпус на 2 этаж, прям рядом с ресепшен. только поэтому за размещение ставлю 4, а не 2.

2. Номера - жесть... по ковролину страшно ходить. пятна везде! на полу, на мебели. в ванной ржавчина. Постельное белье с дарками и пятнами. про катышки вообще молчу - это ерунда. но мне это все настроение не портило. просто не очень приятно.

3. Территория - большая, да! НО все в плачевном состоянии. идешь и смотришь под ноги, чтобы не споткнуться о разбитую плитку, камни и прочее. особенно после Альбатросов непривычно, где можно детей босиком отпускать бегать по отелю.

4. Море - тут все классно! мягкий песочек, рыбки недалеко.

5. Питание - очень скудное. Экономия на ВСЕМ! кофе прозрачный, молоко разбавленное. очень трудно было с утра сделать кофе с молоком, когда в кофе нет кофе, а в молоке почти нет молока((( чашек не хватает.

поставила 3 только за то, что никто не отравился. это тоже хорошо)))

Бары - это отдельная песня. пиво заканчивалось всегда и везде.

мороженое дают раз в день в течение 15 минут. невкусное эскимо. и это отель- пятерка?

6. Бассейн был теплый, на горках вода тоже нормальная.

развлекали мы себя сами, поэтому отдых удался! но в это отель НИКОГДА не вернусь и всех отговорю))))

море
очень ограниченный all отель в ужасном состоянии
Добавлено 21.04.15 16:10 (1 735 символов в тексте)

09:27 23.04.15

Подскажите пожалусйта где и в какое время давали мороженное? Едем с 3 детьми и поэтому актуально.

19:16 24.04.15

мороженое давали в 16:00 в баре около холодного бассейна. если выйти из корпуса - слева от бассейна. там по-моему еще пончики делают в это время.
п.с. возьмите детям тапки для номера.

16:20 27.04.15

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили работу сотрудников ресепшен, предоставивших Вам быстрое заселение, а также работу службы Guest Relation, организовавшей помощь в переселении в более комофртный номер. Мы не можем полностьб согласиться с Вашим комментарием о состоянии наших номеров. Конечно, наши номера порядком изношены, и их состояние далеко от идеального, однако оно не такое удручающее, как представлено Вами. Всё наполнение номеров находится в рабочем состоянии, а недостатки устраняются в рабочем порядке, если гости оставляют заявку. Сообщаем Вам, что мы произвели частичную замену комплектов постельного белья и полотенец. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в Египте категория отелям присваивается Министерством туризма на основании ежегодной аттестации по множеству параметров. Не стоит забывать, что цены в наш отель достаточно демократичные, особенно если сравнить их с ценами на другие отели такой же звездности, особенно это известно Вам, поскольку как Вы отметили, Вы привыкли отдыхать в одной вышеупомянутой в вашем отзыве сети отелей. Полагаем, Вы заметили, что ценовая политика данный отелей выше на 20 000 - 30 000 тысяч рублей за двоих взрослых, при учете, что разговор идет о 4****, а не 5*****. Наше меню полностью соответствует нашему бюджету, оно питательно, достаточно разнообразно, но лишено изысков. Морожено в концепции Всё вклчено предлагалось в период Вашего отдыха очень известной в Египте торговой марки. Что касается недостатка чашек в главном ресторане, то мы закупили и ввели в обращение дополнительную партию для удобства наших гостей. Жаль, что Вы не планируете посещение нашего отеля в дальнейшем, ведь тогла Вы не можете оценить вс енаши грандиозные проекты, такие, как новый Аква парк, который скоро откроется для своих первых посетителей. В любом случае мы желаем Вам всегда только приятных поездок за границу в дальнейшем.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.