Регистрация: 21.04.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Прекрасный отпуск о.Корфу Марис

Замечательно отдохнули с друзьями в данном отеле. Заселение прошло хорошо. Ехать от аэропорта недалеко. Вид на море. Закрыл балконную дверь, и особого шума нет. Вышел из номера пара шагов и море. Да галька и небольшой пляжик ....но это не смущает, берите авто на прокат как делал я с друзьями и дуйте на юг острова там куча пляжей...в гетто американском" (поймёте почему...у них там своя атмосфера англичан и сша санта барбару построили ...не знаю зачем ехать так далеко ,если у них есть тоже самое на пляжах, но наверное есть смысл. Питание в отеле очень мне понравилось. 2013 отдельно спасибо Повару :). Хозяин отеля (поначалу принял его за вышибалу) смурной мужик за стойкой ...оказался вежливым и компанейским типом. Туристы сначала ломают зонты (новые причём)...а потом следующая группа недоумевает отчего же нехватает зонтиков)) .При мне завезли новые ...и тут же 2-3 вижу как ломают пенсионеры...Заход в море неглубокий с детьми можно ехать ...кому тусовка нужна в Бенитцес скучновато...-надо ехать в город,автобусы ходят, берите авто. Только учтите что есть там такой прикол ,если у вас сел аккомулятор начнут разводить мол ..аккум нельзя поменять! не ведитесь (у блондинки крашенной авто брали на центральной улице вроде самая такая крупная контора -белые авто с красным логотипом) ..это было довольно забавно, когда нам 2 инженерам заливали, в сервисе что такое завести с толкача невозможно и аккомулятор новый надо покупать )) ....хотели просто денег срубить... .но мы настояли насвоём, при нас заряжили батарею ...и за 4 день откатали по всему острову. Вообще если не брать авто на прокат то потеряете 90% ощущений отпуска на этом острове. кстати при заполненной под завязку авто этот фитик на некоторые горные крутые подъёмы просто не мог одолетть захлёбывался, учитывайте когда решите арендовать авто но в 89% заезжали везде.. Виды великолепные. И на гору забраться пешком. И поехать на другие пляжи ..Палеокрестица ..всё прекрасно..только на мышиный остров не катайтесь -экскурсия развод ...по крайней мере наших соседей..туда подвезли -смотреть нечего...3 часа по нему слонялись пока их не забрали )...за водной экскурсией в лагуну идите к пристани там купите. Особо с греками не торговался нигде это не египтяне. Убирают отел хорошо...Елена правда троянская...всё мне намекала что мол не нужный ей доллары чаевыми)) у меня их тогда было прилично ))...и шампунчики по-чесноку не выставляла..я свой брал а у подруги закончился - попросили на ресепе ,потом весь отпуск по 3 бутылки стояло ... ))кстати много где кушал и потом с друзьями ели в самом отеле ,там больше всего нравилось ). Номер простой .без изысков, на 1 этаже был , у друзей тоже 1 этаж над кухней..ох им было (у винтовой лестницы)...жарковато :)). В конце августа сентябре проблем с комарами и т.п. не было.

голубая лагуна

корфу марис вечером

корфу марис 2013

Anton оценил сервисы

море рядом 1 линия готовят вкусно недалеко от аэропорта хороший персонал
галька (кому плюс)
Добавлено 21.04.15 18:22 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Anton Russia (8)