Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
08.04.15 - 17.04.15

4.2

Вернулся бы не смотря на минусы.

Отдыхали семьей и с друзьями в этом отеле. Это был наш пятый раз в Египте, есть с чем сравнивать. Аэропорт в 15 минутах. Номера неплохие, мебель немного старовата, но там новой и не встеришь. В комнате есть сейф,кондиционер, телевизор. Сам номер, к сожалению, был настолько грязный, что пришлось сначала ходить везде в обуви, и только после второго доллара "разулись", больше этот "очень вежливый" персонал не убирался и не приносил ни воду ни туал. бумагу, самостоятельно они ее принесли только в последний день после обещания на ресепшене "подтирацца" футболкой нашего уборщика.(возможно это было только у нас - 3-й этаж осн. корпуса). Весь остальной персонал очень ответственный, вежливый и главное терпеливый к "некоторым" нашим. Особенно бы выделил Badra из рыбного ресторана - он просто молодец, обязательно сходите к нему на лопстеров. Что касается моря - тут нет слов, заход песчаный, лежаков хватало всем. В баре на пляже различные напитки, закуски, мороженое с 12 до 16. Питание разнообразное, есть и гриль и диетическое. Анимация очень даже неплохая ессно на русском. По поводу экскурсий, имея опыт не стали брать у Пегаса. Прошлись по туроператорам рядом с отелем и взяли экскурсию на катере на "райский остров". Вот тут нам настроение немного попортили. Не буду винить оператора, на борту были и те кто купил напротив в ТЦ, и слева в основных торг рядах, мы взяли справа от отеля у Zizo за 13$ (у остальных от 30 до 20$). Негодование выражаю персоналу катера "Liliom". На первой стоянке поплавали нормально - и кораллы и куча рыб и мурены огромные, на острове тоже все в порядке - как положено. На второй стоянке предложили покупаться среди старых ржавых труб и никаких рыб вообще! Но самой крайностью был обман фотографа с этого катера, на след день он принес в отель диск с фото за 10$, проверив его дома (ноут с собой не брали) увидели, что он пустой. Фото этого Египетского "писюна" выкладываю, гоните этого уродца и обходите стороной катер "Liliom".

А в остальном - провести отдых в Египте - это как всегда сказка, хотя бы из за Красного моря.

прекрасное расположение отеля - есть где погулять вечерами прекрасный пляж питание бары анимация дискотека - на высоте.
тем кто не первый раз в dessole серебряные браслеты и привелегии - полная брехня - никаких вообще привелегий. захотевши в туалет бегать по этажу в поиске бумажки - позор для отеля. видел как люди "тыбзили" туал бумагу из туалета у ресепшена - демонстративно!
Добавлено 21.04.15 21:06 (2 126 символов в тексте)

11:46 25.04.15

прикольный отэльчик я был там.

20:22 25.04.15

наш офис напротив отеля, и мы не оправляем на ту яхту Lilion, мы отправляем туристов на новые яхты.!!!!

21:31 25.04.15

Нормально ))) Я был в "Марлине", жаль в этом апреле не попал туда. Купил тур в марте в другой отель ("Марлин" был на ремонте) . Экскурсию надо было брать у Мидо!!! Привет "Марлинчику" , скучаю.... обязательно в следующем году приеду. "Марлин"- это наш санаторий "Лунёво" ))))) Кто там был раз обязательно ещё приедет.

16:06 26.04.15

Значит, мы поедем в свежеотремонтированный) Будем с мамой с 2 по 14 мая) Где за территорией валюту на фунтики можно поменять?

19:25 26.04.15

А зачем валюту менять на фунты? Там доллары берут по курсу 1:7 во всех заведениях. А евро не катит, курс такой же.

13:24 30.04.15

Уважаемый гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны службой уборки. При возникновении проблем с персоналом, у Вас есть возможность обратиться к нам, русским администраторам напротив стойки ресепшен и мы быстро решим возникшую проблему.
Пожалуйста, свяжитесь с нами на сайте ТопХотелс перед Вашим следующим визитом в наш отель и мы предоставим Вам особый номер и проконтролируем сервис службы уборки. Надеемся в скором времени встретить Вас и Ваших друзей в нашем отеле и подарить вам ощущение дома и комфортный незабываемый отдых.
С уважением,
Guest Relation