Регистрация: 08.11.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
06.04.15 - 16.04.15

3.7

Обычный отель, вполне сносный.

Недавно я приехал из Хургады. Отдыхал я в этом отеле. Нас заселили быстро, забрали наш багаж и донесли его до номеров. Т.к. мы приехали в 11, ужин уже был закончен, нам предложили поздний ужин. Он был плохой. Все то, что осталось от ужина, было на позднем ужине. Но поесть вполне хватило, голодными не остались.

У меня номер был хороший, большой, чистый. Но видно, что гостинице уже не 1ый год, все немного изношено. Но это если придираться. В общем, все было хорошо. Персонал убирался каждый день, я даже не вешал никаких табличек. Всегда ставили новую воду в бутылках. Завтраки, ужины и обеды по системе "Все включено" мне нравились. Каждый день было что-то новое, я всегда наедался. Если кому-то не хватает, то у бассейнов есть специальные кафе, где можно перекусить пиццей и картошкой фри. Естественно напитки без ограничений на всей территории, но только с 10:00 и до 00:00. В остальное время за деньги. Минус это то, что Wi-Fi оооочень медленый, особенно когда в 9 вечера все приходят в холл т.к. делать вечером нечего, тогда он почти ничего не загружает, но мы все-таки на отдых прилетели, не в интернете сидеть, потому не считаю это огромным минусом. Персонал хамоват, ведут себя как-будто мы знакомы 10 лет, иногда палку реально перегибают (кидаются льдом из-за барной стойки, идут, предлагая экскурссии и могут ударить по ноге, типа шутка) но это нефига не смешно, это реально раздражало.

Анекс тур (мы ездили через него) просто ужасен, больше никогда им не поедем. В каждой экскурсии нас завозили в магазины (обзорная экскурсия по Хургаде: мы были только в 3х магазинах: кожаном, масел и еще каком-то, там было все) Не ведитесь на эту экскурсию и на "Шоп-тур за бесплатно" - это все развод. Если выйти из Отеля и пойти влево, вы уведите там магазины "Клеопатра" и "Мишка", там все то же самое только стоит в 5-7 раз дешевле.

Вид пляжа: утрамбованный песок, поэтому детям в нем не покопаться, при входе много кораллов, нужно пройти метров 20 и только после этого начнется нормальный песок - глубина небольшая. Лично я купался в море один раз, ради галочки. Все остальное время проводил у бассейнов.

Хочу сказать отдельное спасибо анимационной команде!!! Ребята, вы крутые. Каждый день были организованы разные шоу. Днем были уроки танцев, зарядки, акваэробика. Майк, Контуша — вы лучшие!)

В общем, отель мне понравился, было весело. Приехал бы сюда еще раз, не смотря на изношенность отеля, она не такая уж и сильная.

хорошая еда отличная анимация чистота в номерах
немного изношен плохой заход в море хамоватый персонал
Добавлено 21.04.15 21:50 (2 479 символов в тексте)

13:26 24.04.15

Уважаемый Mr. Artem!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

14:44 24.04.15

Анекс Тур просто уроды,ведут себя как звери, к туристам относятся по-хамски. Если берешь экскурсию-ты их лучший друг, в ином случае посылают тебя матом. Нам больше часа впаривали экскурсии, когда я подошла к гиду и сказала что меня не интересуют экскурсии и начала задавать интересующие меня вопросы, он смял листок и швырнул мне в лицо, когда я начала возражать что это за отношение, как так можно себя вести он просто послал меня матом. Теперь вопрос? Нужен ли вам такой отдых где вас не считают за людей?!

23:07 24.04.15

100% верный отзыв, единственное, хамства не заметила...Повезло, видимо, т.к. многие жалуются в отзывах.

18:03 21.05.15

Мне вот тоже своего рода "повезло". Мне не хамили, просто заработали на мне 400 баксов,а при возникновении проблем при выписке испарились.

01:27 22.05.15

Наверное, мы счастливчики в этом плане.Единственная неприятность, которая подпортила мне отдых, был порез, когда я босиком играла в вышибалы на д. площадке.Но, и это можно списать на мою беспечность, о своей безопасности надо и самим заботится, а не только на кого-то кивать....

Все отзывы Артем (3)