Регистрация: 21.11.14
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

отдыхали с подружкой с 26 марта по 06 апреля.путевку...

отдыхали с подружкой с 26 марта по 06 апреля.путевку покупали в Шедван, и по прилету на ресепшене просто заплатили по 5$ за человека за ночь, и нас переселили в СМАРТ. это небо и земля конечно!!! Смарт 4* , а Шедван 3*.Для тех кто не в курсе эти 2 отеля находятся на одной территории.Разместили нас быстро, и почти так как мы хотели))) номер чистый, белый, с хорошей сантехникой и плиткой.

По поводу ресторана- очень все было вкусно, большое разнообразие блюд, приветливый и радушный персонал)))

Бассейн с подогревом был обещан, но мы этого не ощутили, купались только после обеда , когда вода в нем прогревалась.

По поводу моря- на основном пляже мелко, почти по пояс, по -этому мы ходили купаться на косу в лагуну, там же и рыбки фиолетовые, скаты, крабы)))На лежаках всегда все чистенько,убирают.

Огромную радость и море улыбок доставили ребята аниматоры))) Валюшка и Космос-ваЩе ОГОНЬ)))))))))))

ложкой дегтя лишь стал один тип-Сахри-бармен на бассейне Смарта-немецкий жополиз!!!!!!!! по его мнению русские не могут априори жить в Смарте(что создавалось такое ощущение что это самый лучший отель в мире).Хамло редкостное!!!!Фу!!! Вспомнила, и аж негодование кипит внутри!!! Ко..л!!!!!!

Вообще лично я бы в этот отель еще раз вернулась всей семьей, но мое субьективное мнение - если выбирать между Египтом и Турцией-однозначно ТУРЦИЯ!!!! Убедилась в этом не только те, но и почти все те , с кем мы пускаемся в сравнение.

Добавлено 22.04.15 18:16 (1 430 символов в тексте)

11:14 28.04.15

Уважаемая,Екатерина,
Мы очень признательны Вам за то,что Вы разместили Ваш положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле, Коллектив отеле рад,что Вам понравились пляжи ( с различными видами захода),питание,номер в Смартлайне и анимационная команда. По поводу бармена,ваши комментарии переданы в соответствующий департамент для принятия мер.
Будем ждать Вас снова в гости!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (2)