Регистрация: 23.04.15

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
10.04.15 - 19.04.15

Неожиданно отличный отдых в Шарме

Отдыхали с другом, второй раз в Шарме, не очень повезло с погодой, по приезду на отдых резко похолодало, дул сильный ветер с моря, ночью было прохладно, ходили в куртке вечером. Отель очень понравился, красивая ухоженная территория, вышколенный улыбчивый персонал, ежедневная качественная уборка номера, тематические ужины разные каждый день, большая пляжная зона, с лежаками проблем ни разу не было, хорошие бассейны, великолепная анимация, отличная анимационная команда, ставят комедийные сценки, танцы, проводят конкурсы, но на пляже анимации нет, только у бассейнов. Поеду в отет отель еще раз и рекомендую всем. Недостаток только в том, что плавать в море можно только с пантона, пожилым людям это затруднительно, т.к. при сильных волнах сложно подняться по лестнице на пантон из моря

тематические разные ужины в ресторанах каждый день красивая большая ухоженная территория вышколенный улыбчивый персонал качественная уборка номера расположение отеля 5 км от аэропорта красивый коралловый риф с рыбками большой пляж анимационная команда
нет возможности плавать в море с заходом с берега нет разнообразия фруктов в ресторане
Добавлено 23.04.15 07:52 (793 символов в тексте)