Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

Спокойный и размеренный отдых.

Мы отдыхали парой. Искали отель с хорошим заходом в море и по разумной цене. Решили, что Хилтон нам подходит. Про стройку узнали после оплаты тура. Летели от Пегаса. Перелет, встреча и трансфер прошли нормально. В отель приехали мы рано - в 5 утра. Перспектива заселиться в 14 часов дня нас не очень радовала, но заселили нас сразу же, только браслеты не одели (сказали , что в 11 дня мы сможем их получить). Мы брали тур с заселением в виллы на второй линии. Номер достался на первом этаже с террасой, маленький , в этой же вилле соседние номера были больше, но мы решили не привередничать и завалились спать до 10 утра. Утром осмотрелись - номера старенькие, мебель ветхая , но деревянная, санузел более менее чистый, сантехника старенькая, но все работало. К состоянию номера мы были готовы, прочитав много отзывов. Нас очень порадовала полянка с гамаками около номера, утором я пила кофе и наслаждалась зеленым островком. В номере мы только ночевали и перед ужином приводили себя в порядок, весь день проводили на пляже. Убирал у нас отличный парень -вежливый, улыбчивый, крутил нам из полотенец разные фигурки, пыль убирал, шампуньки ставил каждый день, всегда поддерживал разговор! Мы остались довольны, что жили на второй линии -тихо, уютно, спокойный бар, хороший бассейн.

Кто-то писал, что еды мало. Нам еда понравилась, все было вкусно, мясо несколько видов, была индейка, баранина, утка, говядина, курятина. Рыба была, но в этот раз я ее даже не пробовала. Овощей достаточно, гарниров ограниченный выбор, мы каждый день чередовали гарнир. Всегда на фруктовом столе были финики двух видов, яблоки, бананы, Мандарины или апельсины, дыни ( были сладенькие), давали арбузы, клубнику , утором клубничный фреш, я его не пробовала, на завтрак всегда ела овсяную кашу и один круассан, иногда ела йогурт, муж завтракал плотней,голодным не оставался. В день Пасхи были крашеные яйца :-). В баре около основного бассейна можно было перекусить, съесть мороженое (средненькое). В баре на пляже фиксированный обед, меню на неделю, кушали там один раз - салат, картофель фри , и печень в булке и кетчуп, официанты стелят на стол салфетки, подают сначала салат, чуть позже все остальное. Спиртные напитки так себе. В лобби баре обслуживали вежливо, но без особого энтузиазма. Заказ платных напитков их очень радовал.

Пляж мне понравился, свободные места можно было найти всегда, полотенца и вещи, когда уходили на обед всегда оставляли, приходя, обнаруживали все на месте. Заход в море отличный, тапочки не понадобились, только водичка была прохладная, так как в дни нашего отдыха похолодало и дул очень сильный ветер. Что касается трубы , на которую ругаются все - она есть и иногда спускает в море воду , которая используется в строительстве аквагорок. Но на других пляжах мы тоже обнаружили трубы, спускающие воду... Хотелось бы купаться в более чистой воде, надеюсь, что стройка быстро закончится и отдыхающие будут наслаждаться отличным пляжем и морем в отеле Хилтон. Сторйка лично нам не мешала, только часть территории мы не смогли посетить. На пляже предлагают постоянно экскурсии, массаж, тату, косички, на табличку "на беспокоить" никто не обращает внимание, но тако происходит на всех пляжах Египта и Турции , я уже к этому привыкла,а иногда можно и поболтать, и отметить старание этих ребят говорить с тобой на твоем родном языке и даже шутить.

Анимация проходила на пляже, аквааэробика проводилась в море, девочки проводили зарядку, два раза в день играли в волейбол, вечерние шоу мы не посещали, прогуливались или проводили время на террасе, про детскую анимацию ничего рассказать не могу, знаю, что днем чем-то детки занимались и вечером было мини-диско. В отеле отдыхали и китайцы, и немцы, и арабы, и поляки, и украинцы, но русских было больше всего.

В один из дней отдыха у меня был День Рождения. Мы не заявляли на ресепшн об этом, но и без напоминания, в номер принесли небольшой вкусненький тортик! Было приятно!

Минус отеля ,что браслеты снимают в 12 часов, освобождаешь номер - пользоваться барами и рестораном уже нельзя, только находиться на территории отеля. В день отъезда нам пришлось доплатить за номер, так как у нас был поздний отъезд, расценки в евро , ценник не маленький. болтаться целый день на пляже голодными и перед отлетом не принять нормально душ нам не хотелось, поэтому оплатили. Интернет - это проблема, в лобби нужно долго подключаться, если нужен интернет для работы,то покупайте местную связь.

Общее впечатление об отеле хорошее и цена за путевки была приемлемая. Кто любит поплавать без рыб, им понравится. Отдых без особого шика, но с морем, хорошим пляжем, с неплохой едой и за нормальную цену.

Ирина оценила сервисы

хороший заход в море вежливый перонал красивая территория вкусная еда
браслеты срезают в 12 часов на момент отдыха шла стройка
Добавлено 23.04.15 11:51 (4 657 символов в тексте)

10:35 02.05.15

Скажите пожалуйста, сколько стоил отдых?

11:51 04.05.15

Я вам написала в личном письме.

Все отзывы Ирина Стр (14)