Регистрация: 31.05.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый наш турецкий отель...

Этот отель был нашим первым отелем заграницей, выбирали бюджетный вариант с выездом через неделю, остановились на нём через полчаса поисков в турагентстве. Отзывы читали уже по приходу домой, ехали с опаской. Но поскольку сравнить было совсем не с чем, и с нами поехала подруга с дочкой, нам всё понравилось :) на минусы вообще внимания не обращали. А в хорошей компании их тем более не замечаешь. Сейчас чуток побольше опыта, поэтому второй раз я бы туда не поехала. Для первого раза - вполне. Номер дали на третьем этаже с видом на пальму, бассейн и море. Подруге повезло меньше, их поселили под крышей, в номере с очень маленьким балконом, было жарко очень. Питание было сносным, муж наедался, ребёнок ел в основном макароны и всё перечисленное ниже, мяса было маловато, но это компенсировалось другими блюдами, мы не мясоеды. Фруктами объедались, сладостями, овощами, йогуртами, выпечкой вкусной. Убирали в номере нормально, чаевые оставляли. До сих пор вспоминаю ароматы турецкие в коридорах, в хамаме, уж не знаю, что это у них было, да и не важно. Просто приятные впечатления. Хамам - отдельная песня. Были после ещё два раза в Турции, в чуть более дорогих бюджетных "пятерках", но лучший хамам - здесь. И пилинг, и массаж - всё было просто супер. В другом отеле один раз чуть кожу не содрали. Анимация вечером была в амфитеатре соседнего отеля, Грин Хилл, кажется, детям нравилось. Вино пили, нормально. Наливали, правда, в маленькие пластиковые стаканчики, но оно может и к лучшему ))) Гуляли мало, ленились. Хотя погулять есть где на территории, можно обойти весь Грин Хилл, у них общая территория. В последний день уже прошлись, были удивлены, что так много мест упустили из вида. В горку, конечно, зато движение. Вверх ходит фуникулёр, ребёнок всё время просил прокатиться. Но он ходил в определённое время. Магазинчики мелкие есть прямо на территории. За территорией вроде и некуда сходить. Да мы и не рвались тогда. И ещё: на территории девушки в магазинчике организуют экскурсии в магазин кожаных изделий. Поехали, хотя покупать не планировала, увидела курточку-двойку зимнюю с мехом, очень красивую. Деньги уже закончились к тому времени :) но я в неё влюбилась... пришлось оставить залог 100 долларов, обещали прислать мне, если деньги переведу. Помню, что жутко переживала, не было такого опыта, да отзывов начиталась, что могут не прислать. Но девчонки из магазина дали свои телефоны, я им смс-ки всё писала, они меня успокаивали. Курточку прислали быстро, хожу в ней четвертый год, ни у кого больше не видела такой! У нас за такие деньги было бы не купить :) Спасибо девочкам! Ах, да, уже после возвращения узнала, что днём работал бар внизу ближе к Грин Хиллу, там лепёшки и прочий фаст-фуд днём... никто не сказал, а мы и не спросили, постеснялись в первую поездку )))) Но и так привезли лишние кг ))) Пляж заход каменистый, в воде есть большие камни, но нам не мешали, мы плавали. В целом остались положительные впечатления.

отель прямо у моря большая территория для прогулок хороший хамам
питание не для придирчивых туристов
Добавлено 23.04.15 12:08 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)