Регистрация: 24.05.12

июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Отдых-релакс

В этот отель я поехала по рекомендации знакомой и не прогадала.

Сказать ,что было хорошо, ничего не сказать)

Все по порядку

От аэропорта доехали за 30 минут, завезли первыми. Так как прилет был ранний, а заселение после 14ч, нам предложили принять душ( рядом с ресепшн есть помещение с туалетом и душем) и переодеться,что мы и сделали.

Браслетов нет. Позавтракали и пошли на море.

сразу скажу, что не помогли даже 20$) заселили в 14ч. Мы были с сыном 13 лет и нам дали номер с общей кроватью), но по нашей просьбе поменяли без проблем на другой номер с двумя кроватями.

Отель состоит из 3-этажных зданий и спланирован улочками ,как в Европе.

Внутри этих домиков большие поляны зеленые, все в цветах по типу двориков) Во дворики выходят все балконы( на 2 этаже маленькие балкончики, а вот на 1 этаже можно и за столиком посидеть)

Улицы все разного цвета, по этому принципу и расселяли. Мы жили на голубой улице.

Это был единственный минус. Под нашим окном располагался амфитеатр, бар. Можно представить какая слышимость была)) Так что у кого маленькие детки, лучше сразу проситесь где поспокойней. В этом отеле все в шаговой доступности, так что нет смысла проситься поближе к морю)

Пляж и море замечательные! Песок был с мелким-мелким ракушечником. И для ножек хорошо и не лип ко всем местам. Заход в море хороший, пологий. А так же есть большой деревянный понтон( мы только на нем всегда и загорали и с него купались) Очень рекомендую, правда там места нужно занимать пораньше. А так лежаков очень много. все под тентами.

Теперь о питании. На сегодняшний момент( поверьте моему опыту поездок ) в этом отеле самое лучшее питание!!!

Мясо( ягнятина, баранина), курица -гриль( бери хоть целую), рыба.

Овощи свежайшие, супы-пюре и на завтрак и на обед и на ужин обалденные. Про сладости вообще молчу. Фрукты- арбузы, дыни, черешня, груши, сливы, яблоки, апельсины, виноград.

И отдельно хочу отметить кофейный уголок. Кофе по-турецки вареный, чай и рядом сладости турецкие) Здесь можно посидеть поиграть в настольные игры, почитать ( все выдается напрокат здесь же)

Русскоговорящий персонал(русские девочки) готовы придти на помощь по любому вопросу.

Анимация была каждый день. Часто танцевальные коллективы выступали Было здорово!

Совет по выбору номера: В номерах на синей улице очень шумно. В сезон комаров лучше взять фумиток

Развлечения и спорт

У бассейна

Голубая улица

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

близко к аэропорту замечательное питание хороший пляж
слышимость в номерах из-за старых рам.
Добавлено 23.04.15 19:52 (2 349 символов в тексте)