Регистрация: 23.04.15
апреле 2015
05.04.15 - 15.04.15

Не поленитесь прочитать!

отель просто замечательный. в Египте на этот момент были 4 раз. поэтому знали что выбирать. море великолепное! таких красивых кораллов не видели нигде, даже лучше чем в Рас Мохамеде. правда оно очень глубокое, метров 5-6, но в спасательном жилете ничего. видели черепах, тунцов, мурену и много чего, всех и не вспомнишь. А, еще утром плавали ядовитые рыбки, крылатки зебры. 5 штук плавало. течения там нету, море спокойное, очень теплое, вода чистая.

Питание : кормили классно, каждый день на гриле жарили что то. в углу сидел дядя и пек вкусные лепешки. утром как обычно, омлет, сосиски и т.д. Фрукты правда всегда нарезанные были. хотя нет, иногда целые давали. мороженое возле бассейна, давали сколько хочешь. еще был вкусный чай и булочки возле бассейна. и делали очень вкусные коктейли из разных соков, у каждого есть свое название. столовая выходила на улицу и можно было обедать и ужинать с видом на море.

территория зеленая, тараканов не было, в отличии от других отелей. правда поливали вонючей водой, ну а что вы хотели!? это ведь страна пустынь и вода у них дороже золота, они правильно делают- экономят.

сервис нормальный, мы прилетели в 4 утра, приехали где то часов в 5 в отель. спустя 30 минут нас заселили в номер, могли бы и раньше, но они убирались в номере. в номере есть чайные принадлежности, чай, кофе, сливки, сахар и чайник. воду каждый день приносили.

вечером можно пойти погулять за территорию отеля, там недалеко есть улица с магазинами, там 4 отеля на этой улице, есть поющий фонтан, и шоу программы бесплатно!

Добавлено 23.04.15 23:20 (1 550 символов в тексте)

10:18 24.04.15

Чай, кофе, сливки и сахар в номере? Не верится...

19:50 24.04.15

Чайник, у наших друзей,которые жили через номер, был в номере,а уж чай и сахар брали в баре.Кофе и сливки,соглашусь,не видели.

22:05 24.04.15

Вот именно, что в номере только чайник, чай с сахаром носили из бара, кофе уж отсыпать из банки не стали)) а сливок я вообще не видела... Может конечно плохо смотрела...

23:41 24.04.15

Это же такая мелочь-если бы остались без чайника,то не расстроились,мы и в лобби-баре сидели с чашечкой чая и всё было изумительно,главное ехать за позитивом,что и получили в полном объёме.

18:52 29.04.15

Скажите а есть мини диско и шоу программы вечером?