Регистрация: 21.03.14
апреле 2015
09.04.15 - 20.04.15

3.3

Отель хорош только внешне

ТИТАНИК не 5*,а 3*. В отеле Титинак Палас отдыхали с 09.04.2015-20.04.2015. Тур брали на 2-е взрослых и 2-е детей (2,5 и 10 лет). Приехали в отель около 14 часов, как раз раздавали комнаты всем приехавшим с утра, но после заполнения анкеты заселили нас относительно быстро (минут 30 на все ушло), номер дали один с 2-мя кроватями (спали с детьми на одной кровати) + разложили диван и на него положили матрас (это была как бы третья кровать для 10-летнего ребенка), что было не удобно, т.к. номер наш был на 1 этаже и мы выходили через балкон-террасу на улицу, эта лежанка мешала. Зато номер нам дали с видом на море (правда через сад, детскую площадку и т.д., но было удобно занимать лежаки с утра). В номере каждый день перед сном занимались битьем комаров (с собой привозила Фумитокс, но и он не спас) - младшего ребенка каждую ночь кусали.

Территория отеля большая, красивая, рестораны со шведским столом, газированные напитки (утром закрыты), соки типа юппи, чай и кофе, холодный чай липтон (персикового и лимонного вкуса) и алкоголь только около ресепшена (Клеопатра и Антинио, Лобби бар) и в баре у бассейна и в баре на пляже. При нас делали бар возле детского мини клуба для отдыхающих в аквапарке.

Обслуживающего персонала в отели очень много,но сложилось ощущение,что они только делают видимость работы. Видно было работу садовников (выдергивают цветы и земля падая на дорожки там так и лежала, пока не высохнет и ее не сдует).

В ресторанах, хотя более подходит фраза "в столовых", как не придем позже открытия, то постоянно столы грязные, не убираются, приходилось просить персонал убрать со стола, а они еще и фыркают, могут улыбаясь покивать и уйти убирать стол европейцу, а мы стоим с малышом и ждем. Посуды часто не было, чайные ложки пластмассовые, стаканы грязные (что бы выбрать стакан нужно перебраться 5-10 штук), я обязательно младшему обдавала стакан кипятком и лишь потом наливала туда напитки. Напрягали и очереди за едой. Еда однообразная, суп есть, но в очень редком случае вкусные (у них стоит одна и таде табличка "суп с макаронами", а он может быть с рисом, с перловкой, или еще с чем-нибудь, но не с макаронами). Вначале можно что то выбрать, в конце уже надоедает это однообразие, каш по утрам нет. Из фруктов только яблоки и апельсины, финики были, за 12 дней 4 раза дали бананы и зеленые дыни и 2 раза гуаву. Но прям возле ресторанов стоит латок с фруктами где можно купить любые фрукты или сделать фруктовый микс (10$) из очищенных и порезанных фруктов прям при вас (я просила обязательно менять воду в ведерке в котором они моют эти фрукты). Пол арбуза можно купить за 4$, а подложку клубники за 3$. Мороженное дают вечером возле ресторана, но не каждый день.

Отель имеет общую территорию с Титаник Бич, но выглядит на мой взгляд Палас на много красивее. На 2 отеля -общий аквапарк (детей ниже 120 см. не пускают на взрослый комплекс горок, стоят ростомеры). Ровно в 10 часов в парке включают воду, а в 17 часов отключают и из детского бассейна детей прямо выгоняют.

На пляже можно поиграть в волейбол и бочу. Также возле главного бассейна проводили игры, аэробику и танцы.

Есть детский клуб (с 4 лех можно оставить ребенка, до 4-х нахождение с родителями), но мы сколько туда не заходили, девочки аниматоры разрисовывают деткам лица, постоянно включен телевизор и в этом заключается вся развлекаловка детей, лишь однажды видела как детей водили на пляж играть в песке и то особо за ними не смотрели.

Платный wi-fi, что большой минус.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, мыли лишь проход, а на столах, тумбах и в углах пыль под конец нашего отдыха лежала слоем. Полотенца (3 больших, хотя нас 4, одно для ног и одно для лица) постоянно доносили позже. Воды ставили 3 бутылки, хотя нас 4. Если видит что на столе стоит не допитая кока-кола или спрайт может в холодильник не поставить.

В начале апреля сильный холодный ветер. Вечером и утром (ходили на завтрак рано) одевали кофты. Моря нет, всегда отлив, только если с пирса купаться, но за наше пребывание дня 4 был желтый флаг, а так постоянно красный (а когда красный флаг машинка по пирсу не возит и нужно идти самим). Около берега море-лужа с грязью.

Вообще по территории это конечно может и 5 звезд, но питание, персонал, алкоголь, уборка номеров это не больше 3 звезд. Мы ехали за сервисом и морем, но увы!

территория
еда море обслуживание
Добавлено 24.04.15 12:49 (4 331 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)