Регистрация: 24.04.15

апреле 2015
12.04.15 - 23.04.15

Отличный отдых, но берегитесь развода по дороге с пляжа!!

В этом отеле отдыхаем второй раз, нам очень нравится. На море ходим только на пляж Карон! Песок волшебный) море чистое, нет никаких лодок. Большие волны были только последние три дня отдыха, но впечатление от отпуска это не испортило, наоборот с удовольствием попрыгали на волнах. Обслуживание в гостинице достойное, убирались в номере каждый день на совесть, причем независимо от наличия чаевых. Завтраки простые, но сытные и вкусные. Самой готовить не надо)) а вечером можно в кафешках оторваться. Про горку уже неоднократно писали, но нам она не страшна и во второй раз оказалась, тренировка ног и попы прекрасная))

Про мошенничество:

На второй день после приезда, когда возвращались с пляжа, нас с мужем остановил молодой человек на байке по имени Эрнест, чтобы сделать нам "незабываемое предложение". Надо было посетить презентацию компании "Абсолют" и совершенно бесплатно получить в подарок неделю проживания в любом отеле их сети. Сразу понятно было по манере общения и не замаскированным техника манипуляции, что это развод, но все же решили поехать, потому что пообещали показать после презентации великолепные 2 пляжа, типа самые красивые на пхукете, и замечательную обзорную площадку. Трансфер бесплатный само собой)) взяли с мужем фотик и поехали)) На деле оказалось, что никаких пляжей и площадки нам не покажут, точнее до них могут довезти, но обратно до отеля уже своим ходом добирайтесь)) а с учетом расположения это вышло бы в около 1000 батт)) полтора часа с нами старались подружиться, понять наше финансовое состояние, втюхать сертификат на 3 года за 3200 евро с учетом индивидуальной скидки 20%)) естественно, не согласились к разочарованию девушки-агента. Тогда она предложила сходить за сертификатом на БЕСПЛАТНУЮ поездку на неделю в любой их отель, но регистрация в базе БЕСПЛАТНОЙ поездки стоит 79 евро)) хорошая цена у бесплатной поездки)) самое удивительное, муж почти уже был готов расстаться с деньгами, но я сказала решительное "нет". Я уж подумала, что из той глухомани нас никто обратно на такси не повезет, потому что мы ничего не купили, но тут компания обещание по бесплатному трансферу сдержала. Если вас позовут на такую презентацию, не тратьте время. Красивых пляжей не будет, а вместо них психологическая обработка обеспечена с целью выманить у вас деньги прямо сейчас. Подробнее можно по этой ссылке почитать http://forum.turizm.ru/common/agency/club-absolute.html

И конечно никогда не берите на такие презентации карточки)) мы взяли наличку только на такси обратно на случай, если нас кинут)

Потратьте эти 79 евро лучше на вкусную еду или поездки по островам. Здесь и сейчас, а не в отдаленном будущем!

расположение близко к морю обслуживание
подниматься в горку
Добавлено 24.04.15 20:48 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)