Регистрация: 03.04.12
Читательский охват: 19740
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Очень хороший отель, но очень маленькая территория. Сервис...

Очень хороший отель, но очень маленькая территория. Сервис на высоте! Обслуживание достойное! Расселили моментально, попросили номер на высоком этаже и с видом на море, нам предоставили его с улыбкой и без доплат! Шведский стол очень разнообразен, оправдывает ультра олл инклюзив!-море фруктов,разных и разнообразных,мясо разных видов,морепродукты(мидии,креветки,раки),салаты,канапе,сладкий стол очень велик!детское питание! На территории отеля есть небольшой аквапарк. Бассейн один,но места всем хватало! Шикарные номера с воздушными кроватями. Уборка номера кажд. день, очень приятно заходить в свежую комнату после уборки. Wi-Fi работает на всей территории отеля! Может и покажется минусов второй линии месторасположения отеля,но нам это дискомфорта не доставляло! - каждые 10мин туда и обратно есть трансфер до собственного пляжа. 5 минут и вы на море!) На пляже огромный бич-бар, с ассортиментом шведского стола, не как в главном ресторане, но фрукты, первое, второе, салаты и сладкое имеется! Пляж большой. И мест достаточно! Нам понравилось в этом отеле! Я лично рекомендую! Если будут вопросы - пишите! - с удовольствием отвечу, помогу чем смогу,так сказать!)

Логотип отеля

вид с балкона нашего номера

на пирсе

Elena оценила сервисы

Добавлено 25.04.15 00:44 (1 167 символов в тексте)

12:19 29.04.15

Добрый день, едем в отель 12 мая, расскажите,пож-та, про детское питание, какие блюда вы заметили? не шумно ли от вечерний анимации в номере? нет ли очередей в ресторане за ужином?
заранее спасибо

16:03 29.04.15

Добрый день! Для детей - каши, блины, омлет, хлопья, несквик, молоко холодное и горячее, разнообразные печенья на завтрак, на обед супы, пюре,котлетки.. Раз в день дают мороженое. Очереди может и есть, но быстро рассасываются;)) дискомфорта нет в этом! Номера очень просторные и удобные, очень достойный санузел, почти как дома!)) И что самое главное очень хорошая звукоизоляция! Отель находится около дороги, в корпусах стоят стеклопакеты, и если балконная дверь у вас закрыта,-тишина! Желаю хорошего отдыха вам и вашим деткам!)

19:53 29.04.15

спасибо вам большое. ;)

08:39 30.04.15

Добрый день. А Вы в отеле были в этом году ?

14:23 02.05.15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в каком корпусе главный ресторан? Спасибо!

19:57 02.05.15

Я отмечала дату прибывания в отеле, возможно не высветилась. Отдыхали в августе 2013го.

20:00 02.05.15

Главный ресторан в главном корпусе))

03:55 04.05.15

Дд! Мы тоже едим в этот отель 12 мая. Как вы думаете, не рано ли мы выбираемся в Турцию? Погодка нас порадует? До встречи в Ramada!!!

11:44 04.05.15

Дд, прогнозы радужные;) так что надеемся и загореть и накупаться. до встречи.

14:52 04.05.15

Елена! А на пляже есть беседки-шалашики ? Они платные?

19:45 04.05.15

Девочки, погода в мае в Турции замечательная! Как то отдыхали на майские праздники, небо чистое, ни одного облачка! Бассейны уже прогреты солнышком, но вот море конечно еще холодное! Вечера тоже теплые! Так что загар точно привезёте!)))

19:49 04.05.15

По моему есть!да,они везде платные,так как индивидуальные. Мы не брали, поэтому цену сказать не могу;)) Но там есть удобные матрацы под навесом, огромные, как кровати) - они бесплатные!

Все отзывы Elena Gudkova (23)