Регистрация: 02.04.15
Читательский охват: 2082
апреле 2015
05.04.15 - 16.04.15

Отдых с 05.04.2016-16.04.2015

Отель рекомендует себя как 5*, поставлю 4*! Сразу поразило, что в "пятерке" платный wi-fi (5$/час). и безумные цены на все!! Отдыхали с дочкой вдвоем. Первый раз летели чартерными рейсами. В Египет Роял флайт. Самолет задержали на 1.5 часа. Обратно вылетели четко по расписанию с Уральскими авиалиниями, но трясло так, что я уже не рассчитывала на приземление. Заселение было в номере "Аква-парк". Абсолютно адекватные номера, по поводу сломанной мебели ничего писать не буду, нас это не коснулось. НО! Сразу же обратите внимание на то, работает ли кондиционер, и не капает ли вода. В нашем номере он не работал, я открывала балкон, в итоге бессонная ночь с комарами, ребенок искусан до шишек. На ресепшене попросили обработать комнату от них, сработали быстро. Погода сначала порадовала, было жарко, сгорели практически сразу, даже поливая себя защитными кремами, вплоть до того, что пришлось обращаться в клинику отеля с ожогами у ребенка. Дня 4 был сильный ветер, ходили в джинсах, толстовках. Еда...на мой взгляд, жаловаться грех, еды много, за мясом в очереди не стояли никогда. С фруктами беда! Если они и были, их всегда сразу же расхватывали. Соки- чистый юппи. Молочки нет, мне без этого было туго. Анимация на 3. МОРЕ!!!)))) Море сгладило все! ребенка полоскала там с головой))) Цель была пропитаться солью и теплом, т.к.часто болеет. Соли 40г/л воды, вода держит сама, утонуть нереально) Пляж- песок, для детей сказка, есть линия рифа, можно полюбоваться красотами подводного мира. Мест на первой линии всегда не было, хотя бежали сразу после завтрака, поэтому тупо расстилали полотенца на песке, но это не минус, прогрели все кости). 2 недели, конечно, перебор для Египта, территория не настолько огромная как пишут, мне есть с чем сравнить. Не первый раз в Египте. Вобщем, скорее рекомендую, чем нет. Одно море чего стоит, но еще раз поедем ли туда не знаю :)

красивая территория море пляж спортзал с бассейном
нет фруктов соки-химия цены платный вwi-fi мороженное с 2-4 mini-порции в огромной очереди комары
Добавлено 25.04.15 08:19 (1 888 символов в тексте)

07:23 27.04.15

Добрый день. Про вайфай вопрос - поняла, что платный, а работает-то хоть за эти деньги везде? На всей территории отеля?