Регистрация: 27.03.15
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15

Отличный отель!!!

Изначально планировали свой отпуск в рядом стоящем отели Киришь Резорт,но за две недели до вылета турфирма сообщила что отель еще не открою на запланированные даты.И предложила отель Лимак Лимра,не долго думая мы согласились и не разу не пожалели об этом.Отель очень понравился!Хорошие светлые и чистые номера,новая мебель.Уборка и пополнение пополнение мини бара ежедневно.Еда в ресторане достаточно разнообразная и очень вкусная.Есть уголок для маленьких детей с кашками,творожками и молочными коктейлями.Очень порадовали кондитерские изделия.Street кафе где в течение дня можно было полакомиться шедевриальными десертами и выпить чашечку кофе.Не могу не написать о анимации.Ребята спасибо вам большое.Каждый день заряжали своей положительной энергетикой.Были очень сильно удивлены,что еще не начался сезон а анимация работает настолько отлично.Каждый вечер ждали с нетерпение шоу программы в амфитеатре.С сумасшедший энергетикой ведущий программ Артем.Ребята в мини клубе Ниночка,Кристина(человек зажигалка),Дима очень заботливые и отзывчивые ребята.К каждому ребенку находят индивидуальный подход.Дочка каждое утро с радостью бежала к ним.Поддерживать себя в форме помогала фитнес тренер Рита,спасибо.!!Следующий свой отпуск мы без сомнения проведем в еще раз именно в этом отеле.Конечно небольшие недочёты есть,но они не как не могли испортить наш отдых.Большое спасибо всем сотрудника!!! Отпуск удался!!!

Анимация

Для детей

анимация кухня территория
холодный хамам
Добавлено 25.04.15 21:34 (1 410 символов в тексте)

17:01 28.04.15

скажите, пожалуйста, а там можно купить подгузники? Или нам с собой везти?
И про вход в море расскажите, пожалуйста
И по-поводу дороги около отеля расскажите - оживленная ли?

17:48 29.04.15

Насчет подгузников точно не знаю,но через дорогу есть магазин и аптека.Вход в море состоит из галечных камней, по этому лучше взять обувь.Дорога возле отеля в наше время прибывания была не оживленной, т.к. туристов было не много,по этому как будет в разгар сезона не знаю.

20:37 30.04.15

Добрый вечер, подскажите как дела с интернетом? (Вы поставили 4 ) Он вообще есть или как?

Все отзывы Елена К (1)