Регистрация: 26.04.15
апреле 2015
11.04.15 - 25.04.15

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом выбирать этот отель не советую! Еда ни какая! Пляж отличный! А теперь детали.

Еда: Рис(белый, желтый, смесь), макароны, лапша, тушенные овощи, Мясо: курица жаренная, картошки фри нет(платно на пляже 1$, вкусная), . Один раз давали самодельную картошку фри, сами нарезали разного размеров кусочки.

Все мясо подаеться только каждому в тарелку, добавки за один раз можно не просить, не дадут, либо кинут какую то шкурку или жирок на добавку. Только еще один подход - добавка.

Картошка вкус кисло-сладкий, есть такую не хочеться.

Была рыба тилопия, но через одну попадалась не прожаренная. Еще была жаренная скумбрия, вкусная.

Кальмар в кляре, но что то есть его не хотелось.

Выпечки достаточно в основном ресторане. Выпечка вкусная. Чай липтон в пакетиках, и кофе в общем бедоне.

Мороженное на плаже лучше не есть, и не вкусное и не известно изчего.

Пицца у пляжа понравилась, вкусная.

Для ребенка на завтрак лучше брать каши в пакетиках с собой.

Фрукты дают: мандарины, апельсины, финики, гуава, но только что то одно. По утрам есть кусочки бабана, апельсина, дыни для йогурта.

Еду местным дают в разы больше и относяться лояльнее, это замечали все. Им дают ложку самим накладывать мясо, дают больше и больше привелегий.

По утрам нет даже ихних красно-зеленных сосисек, был день когда я вареных яиц не нашел. Каждый день была яичница, не понятные блины, которые видно с вечера пекли.

К вкусному йогурту подаються только разноцветные джемы, варенья нет.

В отели огромный дефицит ложек. Столовых ложек по моему штук 50 на весь отель. А вместо маленьких есть только пластмассовые, есть всегда. За салфетками надо по бегать.

С 10-30 до 13 часов еды в отеле не найти, только напитки!

Номер нормальный, мебель покоцанная, но в целом нормально. У кого то былао пыльно везде в номере по приезду. У кадого отдельный выход, есть покоцанный столик и два стула. Кондей, холодильник, чуть больший чем обычно в отелях. Есть столешница чтобы готовить, но только если с собой что привезли из дома или из города Хургады. Чайника нет. Есть телевизор (2 русские программы), Фен. Свет в номере приглушенный. Вход в бунгало без карточек, обычный ключ.

Дают две карточки под пляжные полотенца, за пропажу штраф 10$, ну это везде так.

Чистая ванная и туалет, регулярно убирают, бумагу подкладывают.

Кондей не греет и не морозит, просто дует. Но мы не жаловались.

На уровне слухов: по приезду на рецепшен положили бутылку дьюти фри в чемодан, все равно они сами тащут за чаевые. Ну так вот, пока этот чемодан доехал до номера, бутылка в нем пропала. Это было не у нас!

Очень много русских, есть мало немцев, украинцы, и местные в хитжабах.

На рецепшен, ресторане говорят по руссский. Гиды на месте разводят типа у вас два дня купить туры со скидками.

Вай фай 100мб на номер на все время, дополнительно 100мб-4$, дорого. Да и сам инет очень медленный. Т.е. сидим без инета.

Безлимитный вайфай в автобусах тезтур. Или ехать в Хургаду там в кафешках безлимит.

Желательно брать мелкие купюры, в том числе рубли.

Желательно взять пустую бутылку, чтобы наберать воды из кулеров на ночь. В номерах воду не кладут. Или покупать в аптеки бутылку воды.

Анимация классная, ребята выкладываются и на пляже и вечером детская дискотека и различные развлекательные программы: огненное шоу, комеди клаб, танцы. Девушки из камеди вумен. Все разговаривают на русском, инглишь.

11.04.15

Заселили быстро.

Территория огромная, но много на ней пустыни, есть и озеления. В основном домики в 1 этаж, есть 2 этажа. Большая фортуна где поселят: расстояния до ресторана и рецепшен, близко\далеко идти, либо пустыня, либо зелень, вид на море первой линии.

Уже 2-3дня сильный ветер, купаться не хочеться, на пляже холодно, но можно и не затено сгореть.

Вечером ходили гулять в легких коточках.

Нас поселили далеко от центра, но нам было не в напряг прогуляться (минут 10).

12.04.15

В душе ванной нет, не купаться же приехали. Нет тюбиков с шампунями. Только на стене висят мыло и гель для душа с нажатиеми выдавливанием. У умывальника есть только два стакана и дозатор жидкого мыла. Маленьких кусочков мыла нет.

Туалетная бумага низкого качества, рвется лахлотьями. И маленькие рулончики. Но подкладывают регулярно.

13.04.15

На обед давали крабов, но их надо уметь есть, как с криветками. Салат с редькой.

На ужин давали курицу и мясо, надо отстоять очередь 5-25 человек. Макароны, рис, картошка. куча ненужных салатов.

14.04.15

Погода налаживается. Больше солнца, меньше ветра.

У пристыни есть ослик, питаеться хлебом. В местах захода в воду можно встретить ежика, или кучи от каракатиц, чуток рыбок. Не далеко есть мелкий и большой корал, где можно посмотреть живность.

На завтрак были яйца, яишница с ветчиной, простокваша-йогурт с вареньями, картошка, куча хлеба, много выпечки, хлопья для детей, суп с бобами.

15.04.15

Еда таже. Был отлив на 2 дня, метра на 2 от берега. Появился у берега местный корал, можно было увидеть крупных ежиков, морских звезд, черных рыбок, отшельников в ракушках.

Интернета свободного конечно не хватает.

Некоторые в данном отеле были по 3-6 раз, типа есть отличный пляж, а остальное переживем. Очень много было теток предпенсионного возрата.

20.04.15

в 15 минутах хотьбы от отеля есть большой аквариум с рыбками. Там не были.

Такси от дороги у отеля до Хургады стоит 15-20 местных фунтов.

В 6-40 утра первый ряд лежаков основного пляжа уже заняты.

В Хургаде покушали за 80 фунтов 500гр ягненка. Вкусно. В кафе пользовались вай фай.

21.04.15

Был самый жаркий день отдыха +38С. Все жаловались на жару и дышать нечем, но мне понравилось - жарко у море это хорошо.

На ужин из мясного: рис завернутый в кожу курицы с 3-4мм подкожного жира (очередь, новенькие думают, что это курицу дают), жаренная скумбрия, хот-дог с овощами (после подачки раздатчиком на тарелки оказалось 3 мелки колбаски непонятного состава + жаренные овощи). Есть нечего. Съел только тарелку макорон без всего. А выпечка отличная, вот ее с чайком и откушал.

22.04.15

в 6 утра первая линия лежаков центрального пляжа уже заняты. Заняли место во втором ряду.

На обед были жаренные овощи, жаренная курица. Была не понятного вида колбаса, по 2-3 кусочка выдавали на одну тарелку. Есть такое стремно. Постоянная не хватка кружек для чая к концу обеденного времени. Пироженные приходится есть вилкой.

Соседи на пляже сказали, что у них украли бутылку из дьюти фри. По приезду они его положили в чемодан на ресепшен, чтобы не тащить. Когда донесли чемодан до номера, бутылки там не оказалось.

25.04.15

Выезд прошел нормально. На ресепшен четко требовали срезать нужное количество браслетов, очень пекуться чтобы срезать.

пляж огромная территория
мясо только на выдачи однотипная еда экономят на всем
Добавлено 26.04.15 10:37 (6 665 символов в тексте)

18:05 27.05.15

Уважаемый гость!
Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Прежде всего, примите наши искренние извинения за любые пережитые Вами неудобства за время пребывания в нашем отеле.
Весь персонал нашего отеля каждый день проделывает огромную работу и уделяет внимание каждому индивидуальному гостю.
Я сожалею о Вашем разочаровании и обязательно поделюсь Вашими комментариями с нашей командой, которая, я уверен, предпримет все возможное для улучшения качества нашего обслуживания.
Еще раз спасибо, надеемся нам предоставится возможность еще раз приветствовать Вас в Magawish village & Resort. В случае, если Вы соберетесь в будущем посетить нас, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся устроить для Вас максимально комфортный и запоминающийся отдых, который оправдает Ваши ожидания.

С уважением, Essam Ahmed

Все отзывы Анатолий (1)