Регистрация: 12.04.14

Серебряный статус

апреле 2015
15.04.15 - 23.04.15

отель на Пхукете неважен!

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы немного рассказать об этом отеле, чтобы помочь с выбором тем,кто планирует отдохнуть на Пхукете.

Сразу скажу - мы молодая пара.

Отель выбирала именно на Карон бич. Но с точки зрения удаленности непосредственно от пляжа из-за вероятности цунами)

Отель располагается от пляжа примерно в 2х километрах. На пляж возит отельный тук-тук бесплатно, а вот обратно придется идти пешком, учитывайте это. Нас это не напрягало, тк по дороге мы заходили в массажный салон, в магазинчики, в кафешку и дорога как-то не ощущалась изнурительной.

Насчет завтраков - всё есть и всё вкусно, но каждый день одно и то же. Но нас это не напрягало)

Номера - брали номер с видом на море (2508) - отличный вид, номер большой, огромная кровать, причем удобная! Убирали чисто, шумноват кондиционер, но мы его на ночь выключали

Персонал - отличные ребята, все просьбы наши были удовлетворены.

Отдельно бы хотелось сказать о китайцах - мы не расисты, но они реально портили отдых своим громким говором!!!! спать порой просто невозможно было - они хлопали дверьми по этаже и орали! в бассейне плескаются до 12 ночи!

В отеле отсутствует бесплатный вай фай - но это не проблема, тк в любой близлежащей кафешке он есть

Если говорить в целом- не заморачивайтесь насчет отеля на Пхукете, если вы едете посмотреть красоты острова! Главное, чтобы было где поспать и плотно покушать утром перед экскурсиями или походом на пляж)

чисто большие и просторные номера удобная кровать хорошие завтраки дружелюбный персонал
китайцы отсутствие бесплатного вай фая
Добавлено 26.04.15 23:55 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)