Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

То,что нужно для тусовок и ночной жизни в Шарме

Общее впечатление от отеля хорошее. Отличное месторасположение -цент Шарма (до центральной улицы 5 минут), туси-не хочу! Заселили нас через пол часа, на ресепшене дали 30$, что бы нам дали улучшены номер с видом на море. Ходили три раза выбирали номера, то на первом этаже предложат -номер большой, но немно и сыро как то, то на втором с видим на прачечную пляжа PACHA, третий был небольшой -но светлый и с видом как мы хотели. Заселились в него... Как оказалось -это стандартный номер и платить за него не нужно было... В общем-обманули, будьте внимательнее. Отель нормальный, номера чистые но маленькие, убирались через день -постель меняли по просьбе. Пляж так себе -мелковато-долгий заход в море, бухта с туристическими лодками оставляет свой след в виде разводов и пленки на поверхности воды-неприятное ощущение, но на нашем пляже это было нет так заметно-как на соседнем слева. Купаться осторожно -мне чуть по голове не проехала моторка -больше я на глубину не заходила поплавать. Питание нормальное -мясо рыба овощи фрукты. Я не привереда в этом вопросе. Отдельное спасибо аниматорам-ребята молодцы! Веселые вечера -караоке и мистер (мисс отеля) порадовали. Лежаки не удобные- изогнутые в виде волны -на животе не полежишь)))

Рядом справа соседний пляж клуба PACHA. Там есть очень хорошие ребята Тимур и Mido. Они приглашают сделать тату из хны, и после этого коктейль бесплатно и проход в клуб PACHA тоже бесплатно. Так вот -это правда. Ребята очень добрые открытие и веселые. Мы с ними подружились и тусили весь отпуск в vip- зоне Pacha, коктейли и вход бесплатно))) В общем весело было. Рекомендую отель для тусовочных компаний, которым море и пляж не очень важен.

Mido (Мими)

Тимур

Анимация

Сестра стала Мисс Отеля)

Александра оценила сервисы

расположение
плохой заход в море wi-fi платный
Добавлено 27.04.15 15:32 (1 677 символов в тексте)

16:18 08.05.15

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит wi-fi в номере?