Регистрация: 14.01.11
апреле 2015
13.04.15 - 22.04.15

Интересный

Отель ориентирован для людей спортивных,которые в свободное время могут отдохнуть полноценно!

для детей есть мероприятия развлекательные, но их мало.

По питанию- качество продуктов хорошее! это сладости, острое,соленое,фрукты,овощи, кисломолочные продукты,орехи, правда каши(манная и геркулесовая) на любителя, не такие как в рф)) свежие соки,кончено, не такие,как мы привыкли пить, но оч хорошие,хоть и разбавляют водой! апельсиновый, морковный -супер))

По номеру- убираются хорошо, минибар пополняется каждый день, пей нехочу от туда), номер небольшой(standart был) 2+1 макс, балкончик.

По пляжу- до пляжа несмотря на реку идти не проблематично, сам пляж песчаный, чистый, вход в воду галька камушки песок! есть понтон где загорают, оч удобно,кто не любит постепенно заходить) есть так же бар там! волейбол водные виды все есть! возят по территории отеля на электромашинках

Сервис на ура, спа хороший, криосауна, хамам,тур парная.

Скажу так, отель, конечно, дорогой, но за эти деньги Вы получаете - см. плюсы- так что рекомендую его всем!

Иван оценил сервисы

хорошее питание хороший алкоголь отличный сервис чистая территория боольшая территория хороший клуб(звук танцпол) интернет по всей территории бесплатно на время проживания!
номера для такого отеля немного скудные для детей вход в море проблематичен будет
Добавлено 27.04.15 18:16 (1 047 символов в тексте)

00:05 05.05.15

Иван/Ilyа. Не совсем понял про соки. А где их готовят? Например, в Верде - это около бассейнов крытых - готовят при тебе (к слову, при мне - фиг кто разбавит - если это мой сок). Или Вы брали в барах - имею в виду морковный, апельсин-то везде, его и разбавляют - но льдом..

Все отзывы Иван (5)