Регистрация: 28.04.15

Серебряный статус

июне 2013
31.05.13 - 12.06.13

Если вы в первый рад едите в Грецию,то не сомневайтесь с выбором)

Я отдыхала с 31.05.13 по 12.06.13, вместе с мамой и её подругой. Мы все в первый раз полетели в Грецию. До этого мы с мамой отдыхали только в Турции и Египте) А мамина подруга уже не раз была в Европе. Когда мы только зашли на рецепшен ,я поняла,что такого отдыха ,как в египте или в турции точно не будет!!!! На рецепшене сидели старые немцы и немки,преклонного возраста французы и не самые молодые русские в ожидании ужина. Потом нас заселили в просторный ,двухкомнатный номер. Он был чистым,мебель нормальная,сан-узел тоже хороший.Я думала,что еду в развлекательное место! но нет.. Мы пошли на ужин,я увидела один бассейн,без горок,который всегда есть в турецких 4-ках! Я расстроилась,но ужин мне понравился! Я не однократно слышала,что европейский отдых спокойный,но такого ,как пердящих ,не культурных немцев я не ожидала. Таким было первое впечатление. Но потом привыкли за 11дней,освоились. На общественном пляже окурки,но море очень хорошее!!!! Территории у отеля нет,в прямом смысле. Отель чисто для спокойного отдыха с семьей или с пожилыми людьми,не для молодежи. Покупали экскурсию на Санторини и в Аквапарк-Аква+!!!! очень понравилось!

виды еда номера критский вечер
территория пляж
Добавлено 28.04.15 11:28 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)