Регистрация: 23.06.13

феврале 2013
14.02.13 - 21.02.13

Неделя в Вояже.

Отдыхали в Вояже в феврале. Прилетели как раз на день всех влюблённых.

Отзыв мой немного запоздалый, но впечатления ещё свежи в памяти.

Про заселение : Жили в бунгало, на втором этаже. Бунгало было на 4 -ре семьи, кроме нас там отдыхала еще одна семья, но мы практически друг друга не видели и не слышали. Номер просторный, но мебель старовата. В ванной комнате не было вытяжной вентиляции, открывали окно, так и проветривали ( но в феврале,согласитесь, с открытой форточкой после душа,холодновато).

Ну в номере всё стандартно - халаты, шампуни, минибар (пиво, газировка,вода).

Территория: Мне очень понравилось, она просто утопает в соснах. Приятно прогуляться по дорожкам,подышать этим великолепным воздухом.

Правда на территории отеля очень много кошек,которые бесцеремонно запрыгиваю на столики в барах, сидят на шеслонгах и выпрашивают еду.

Понравился снек бар возле открытого бассейна - Дёнер кебаб. Мы иногда не ходили на обед и перекусывали там. Набор алкогольных , безалкогольных напитков и кофе тот же,что и в лобби. Официант там готовил кофе-белис со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, красиво и очень вкусно,особенно в прохладное время суток согревает.

Питание: По моему мнению - разнообразное, есть и рыба, и мясные блюда, много овощей, была клубника со взбитыми сливками (в неограниченном количестве).

Погода: Было холодновато. В районе Кемера в это время теплее (видимо из-за близости гор).Но в море купались в солнечные дни.

Пляж: Как и в других отелях в это время года не оборудован, горы песка, заходить на пляж не удобно было, правда в солнечные дни выносили к морю шеслонги, зонтов и матрасов,конечно же не было.

dahnica оценила сервисы

красивая территория сауна качественные напитки и еда
не были особенно замечены
Добавлено 28.04.15 11:43 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы dahnica (11)