Регистрация: 28.04.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Если вы хотите комфортабельный и во всех отношениях приятный отдых, выбрав Вриссиану вы не ошибётесь!!! :)

Добрый день путешественники! на Кипре начинается сезон и многие будут выбирать отель для отдыха, поэтому оставлю здесь свое мнение, надеюсь быть полезной :) Прилетели на Кипр поздним вечером, трансфер, и вот мы в отеле!

Заселили быстро, дали номер на первом этаже (у нас был оплачен стандарт). Важная информация что все стандартные номера находятся на первом этаже. Кто хочет вид на море, нужно оплачивать более дорогой номер. Номер вполне симпатичный, помимо кровати, есть еще два стульчика и стол, чайник, в номер приносят чай кофе, есть телевизор. Электронный сейф и мини бар за доп.плату. Вид из номера был на вход в отель, что расстраивало. Муж сходил на ресепшен, за номер с видом на море предложили внести доплату, или подождать возможно переселят если будет такой свободен. Мы конечно не ожидали такого, но через три дня нам под дверь подсунули записку с информацией о том, что нас готовы пересилить в номер с видом на море совершенно бесплатно, нашему счастью не было предела))) вид был прекрасный, фото приложу ))) сантехника новая, все работал исправно, оба номера чистенькие.

В ресторане всегда улыбчиво встречали, мы занимали столики с видом на море, питание хорошее. Всё очень вкусное. Завтраки однообразные, яйца, бекон сосиски))) Ужины шикарные, подавали и национальную мусаку, вкусно готовили мясо, красную рыбу. Давали мороженое сколько съешь, муж даже забирал на вынос из ресторана :) Ужин иногда меняли на обед, так как вечером хотелось покушать в местных ресторанчиках :) На обед можно пить кофе чай - включены, на ужин напитки за доп. плату, дороговато. Считаю что сервис в отеле на высоком уровне, идут навстречу гостям.

Чуть не забыла о главном!!! )) ПЛЯЖ !!! он прекрасен! золотой песочек, пологий вход в море, вода необычайно чистая и прозрачная, море спокойное. Пляжи на Кипре муниципальные, зонты и лежаки платные. Мы ими не пользовались, так как у отеля есть свои, практически у моря. Кстати рядом с отелем множество ресторанчиков с живой музыкой, поэтому вечером скучно не было. Будет возможность с удовольствием вернусь в этот отель!!!

Вид из номера с боковым видом на море

вид из номера стандарт на первом этаже

прекрасный пляж рядом с отелем чистые номера
рядом бар с громкой музыкой
Добавлено 28.04.15 15:05 (2 072 символов в тексте)

15:11 05.05.15

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, насчет интернета. Многие советуют ходить в макдональдс, там есть бесплатный wi fi. Так ли это?
И что можете сказать по поводу экскурсий? куда лучше поехать?

18:14 05.05.15

Доброго дня. По поводу интернета не в курсе, так как мы им не пользовались, не было потребности. Брали авто на прокат, и объехали почти весь остров. Можно поехать на мыс капо-греко, очень живописное место. Античный город Курион, есть отличная смотровая площадка и виды которые не забываются) Также стоит внимания, Место рождения Афродиты недалеко от Пафоса. Брали одну лишь экскурсию на кораблике, посмотрели виды моря, и поплавали на глубине.

09:01 20.05.16

Добрый день! Подскажите по какой системе Вы прибывали в отеле? Все включено или завтрак+ужин. Про напитки поняла, что при системе Завтрак+ужин они платные. А как обстоят дела с мороженым? Оно тоже платное как и напитки на ужине?

Все отзывы Алёна (1)