Регистрация: 03.03.15

мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Хороший отель!!!

Всем привет отдыхали мы там в мае 2014

Это было первое мое знакомство с Азией)))))

Началось оно с рвотных позывов)))) кто был тот поймет, запохи смешаны и еда, и мусор.... вобщем жесть но ни чего через денек другой привыкаешь)))))

Гид наглый, дерзский попался. ( не буду вспоминать)

Сам отель чистый, номера чистые, заселили нас сначала в первый номер на 3 этаже с видом на бассейн ( стройку за забором) мы подошли на ресепшен, попросили другой ,нам ответели что нет свободных ( еще бы, там китаецев целыми толпами заселяют на выходные) но через 2 дня якобы будут, мы поверили и ушли. Я подумала ка всегда "сказки" что переселят , но нет через день пришли постучались предложили посмотреть другой номер, ( бесплатно) посмотрели переехали на 9 с видом на море))))))) так получилось что первой в ванную пошла я.... и тут началась))) крики, визги)))) ( девочки поймут ) на полу лежал мертвый таракан, тараканище!!!!!!

Спасибо моему парню, он это быстро решил...... но номер все таки не стали менять ( в туалет ходила с опаской, вернее сначала друг мой шел, потом я)))))) да смешно, но это так, через 3 дня я забыла о нем.

В номере кондиционер с пультом ( что не мало важно) сейф в шкафу, холодильник. посуда, фен ( что тоже не мало важно) шампуни мыло каждый день приносят ( замечу это тоже хорошо)

Спросите почему так пишу...отвечу в этом году были в Тае в отеле P.K Resort там нет ни фена ни шампуня ( один раз дали при заселении) мусор сами выносили ( ну это ладно) полотенца сами ходили меняли, за водой так же сами) вообщем не отель а г....но.!!!! ( каму интересно об этом отеле я тоже написала)

продолжим)))

Питание ( завтраки ) хорошие разнообразные, были и супы и каши яичница с беконом, какие то рулеты с овощами яичные (вкусные) гарниры ( мясо куриное, сосиски, овощи вареные, рис фрукты, десерты и т.п

Бассейн хроший глубокий и для детей есть маленький, наверное пол метра,

шезлонги, палатенца у стоики берете рядом с ресепшеном, записываете номер комнаты вечером сдаете.

Так получилось что я нечайно выкинула стеклянную бутылку из номера с меня вычли 50 батт за нее в день отъезда, там бутылки на бмен идут пустую забирают новую ставят, потом нам остовляли к сожалению по одной бутылке т.кзаены не было((( так что будте внимательны! есть агенство рядом где мы туры заказывали.

Рекомендую съездить :

3 чудо острова ( сейчас по другомк называеться)

мини сиам ( парк мини достопремечательностей планеты)

полетать на парашюте

открытый зоопарк KAO-KEO

И самостоятельно можете на пароме до острова спалавать стоит 30 батт, дорого занимает 30-40 мин. там вода лазурная.

Рядом с отелем нет пляжа и вода грязная, но позагорать и обкупнуться можно. Мы через день ездили на острова.

Рядом сотелем много кафешек, есть улица не хуже WOLKINSTREET от отеля на право в сторону дельфинов, можно и до Т,Ц прогуляться, ценр фестиваль не далеко, так же тук-тук ходят 10 батт

приливы отливы вот такие))))

морские обитатели

улицы Паттаи

вот как - то так....))

острова

дикая обезьяна

остров Ко-Лан

Развлечения и спорт

это редкость ....... и мы это увидели))))

Развлечения и спорт

фламинго танцевал для нас)))

Карина оценила сервисы

шветский стол шезлонги wifi лифт сейф обмен номера
вода в стекле (не удобно с собой уже не возьмешь) грязный пляж
Добавлено 28.04.15 18:53 (2 912 символов в тексте)
Все отзывы Карина (5)